pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Малеженкова, директор Департамента маркетинга и PR девелоперской компании «Химки Групп» выступила на «Легком понедельнике»

«Легкий понедельник» - формат дружеского делового завтрака, полюбившийся профессионалам из сферы Real Estate, – прошел в начале недели в одном из новых ресторанов в центре столицы. Как всегда, мероприятие, прекрасно организованное ассоциацией REPA, вызвало большой интерес у специалистов рынка. Февральский «Легкий понедельник» стал традиционно многочисленным - послушать выступления авторитетных спикеров собрались более 80 представителей девелоперских, риэлторских компаний, консультанты, директора и специалисты по маркетингу и PR.
Темой «Легкого понедельника» стал такой набирающий популярность маркетинговый инструмент, как различные виды программ лояльности для покупателей недвижимости. Одним из первых спикеров мероприятия, чей доклад вызвал огромный интерес у аудитории, стала Елена Малеженкова, директор Департамента маркетинга и PR девелоперской компании «Химки Групп». Именно эта молодая и динамично развивающаяся компания, строящая в Московской области несколько концептуальных проектов бизнес-класса, в последние полтора года успешно применяет в своей практике целый ряд инструментов по повышению лояльности клиентов и не только не делает из своего опыта тайны, но и щедро делится уникальными практическими кейсами. «Легкий понедельник» наглядно показал, что столь креативный, смелый, нестандартный и свежий подход вызывает положительный эмоциональный отклик не только у клиентов, но и у коллег по рынку.
Елена Малеженкова отметила, что любое отношение клиента к бренду строится на основе его внутренних и внешних мотивов, потребностей, которые этот бренд удовлетворяет или не удовлетворяет. «Предлагая нашей целевой аудитории спецпредложения, акции, а также нематериальные программы, мы ориентируемся, прежде всего на глубинные социальные потребности наших клиентов. Например, проект «Химки Групп» «Семейные ценности» стал практическим воплощением идеи объединения семьи с помощью спортивной, образовательной, культурной составляющей, которую компания «Химки Групп» декларирует при запуске всех своих девелоперских проектов. Еженедельная организация самых разных семейных мероприятий – от похода в океанариум до урока в гольф, от скалодрома до уроков танцев - позволяет нам не просто выстраивать правильную коммуникацию с клиентом, но и действительно делать доброе дело, заботясь о досуге всей семьи», - подчеркнула Елена Малеженкова.

Девелоперская компания «Химки Групп» создана в марте 2012 года. В планах «Химки Групп» – возведение в ближайшие 5 лет около 1,5 млн. квадратных метров недвижимости на территории Москвы, «Новой Москвы» и Подмосковья.
Основным принципом деятельности «Химки Групп» является принцип idea development – создание таких жилых комплексов, которые будут для покупателей не просто комфортным жильем высокого качества, а станут решающей составляющей образа жизни. Клиенты «Химки Групп» получат в свое распоряжение инфраструктурные комплексы, обеспечивающие широкие возможности для образования и развития детей, а также проведения семейного досуга.

Похожие пресс-релизы