pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приморские предприниматели могут получить инвестирование Венчурного фонда Промсвязьбанка

Венчурный фонд Промсвязьбанка продолжает принимать заявки молодых предпринимателей. Число начинающих бизнесменов, которые имеют успешный опыт работы и желают представить свои проекты в Венчурный фонд, растет с каждым днем. На сегодня их уже более 250.
Так, компания «Маманонстоп» из Москвы, создающая одежду и аксессуары для детей и их родителей в едином стиле family look, уже получила инвестирование Венчурного фонда Промсвязьбанка в размере 5 млн рублей. Средства будут направлены на масштабирование бизнеса компании. «Маманонстоп» доказала успешность проекта быстрыми сроками окупаемости и оригинальной идеей.
Напомним, в августе 2013 года во Владивостоке состоялся пробный отбор проектов в Венчурный фонд Промсвязьбанка. На сегодняшний день сбор заявок молодых предпринимателей продолжается, поэтому у каждого проекта есть шанс получить финансирование. Для участия в конкурсе отбираются проекты по расширению уже существующего бизнеса из сферы услуг, торговли, производства, B2B, B2C, а также новые проекты с хорошо проработанными планами реализации. Бизнесмен, подающий заявку на инвестирование фонда, обязательно должен иметь положительный опыт предпринимательской деятельности, его возраст не должен превышать 35 лет. Участие или победа в конкурсе для молодых предпринимателей также может добавить баллов претенденту.
А бизнесмены, имеющие успешный опыт предпринимательства, могут помочь начинающим, приняв участие в опросе http://psb.io/1mF2bqy . Возможно, их опыт сможет помочь кому-то решиться открыть свое дело.
Подать заявку на финансирование можно на сайте Венчурного фонда http://psbfund.ru/

Для справки:
Венчурный фонд МСБ был запущен Промсвязьбанком в сотрудничестве с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» в феврале 2013 года. Объём фонда составляет 300 млн рублей. В течение двух лет планируется инвестировать в 50-70 компаний. Одна компания может рассчитывать на 3-6 млн рублей. Основной сегмент для размещения средств – малый бизнес молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет, у которых уже есть успешный опыт, те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. Венчурный фонд инвестирует в проекты из традиционных сфер - производство, торговля, услуги, B2B, B2C. Помимо финансирования, поддержка Венчурного фонда предусматривает предоставление молодым предпринимателям доступа к менторской программе.

О Промсвязьбанке
ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 738 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 96 млрд рублей по состоянию на 01.01.2014 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ» Standard & Poor’s (прогноз стабильный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз стабильный), «BB-» Fitch Ratings (прогноз стабильный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Cеть банка насчитывает более 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru

Похожие пресс-релизы