pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРОЙКА-Д БАНК выступил партнером церемонии «Банк Года»

27 февраля 2014 года состоялась 7-я ежегодная церемония «Банк Года», организованная информационным агентством «Банки.ру». Партнером мероприятия выступил ТРОЙКА-Д БАНК.

Церемония «Банк Года» стала первым мероприятием подобного масштаба, где ТРОЙКА-Д БАНК выступил под своим новым именем.

- На сегодняшний день премия «Банк Года» является уникальной площадкой, объединяющей представителей банковского сообщества, сервисные компании финансовой сферы и средства массовой информации, специализирующейся на финансовой тематике, - отметил Президент ЗАО «ТРОЙКА-Д БАНК» Андрей Дронов. - Безусловно, участие в церемонии в качестве партнера - это значимое событие для нашего банка.

«Банк Года» - ежегодная профессиональная премия, учрежденная информационным порталом Банки.ру, цель которой — выбрать лучшие финансовые организации по итогам года, предоставить клиентам банков достоверную и непредвзятую информацию для выбора надежного партнера, а банковскому бизнесу — ориентиры для дальнейшего развития.

Напомним, что стратегия развития ЗАО «ТРОЙКА-Д БАНК» предусматривает концентрацию на обслуживании компаний, главным образом в сегменте малого и среднего бизнеса, а также предложение физическим лицам наиболее востребованных комиссионных и пассивных продуктов, программ ипотечного и залогового кредитования.

***

ЗАО «ТРОЙКА-Д БАНК» (прежнее наименование - ЗАО Банк «Тройка Диалог») основано в декабре 2002 года для работы в сфере корпоративного и инвестиционного банковского обслуживания.

Банк действует на основании лицензий на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте № 3431, выданных 23 января 2014 года Банком России.

В октябре 2013 года банк приступил к реализации новой стратегии развития, предусматривающей создание универсального финансового института, ориентированного на работу с сегментом малого и среднего бизнеса в сфере расчетов и сбережений, а также с частными клиентами в области ипотечного и залогового кредитования, комиссионных и пассивных продуктов.

Похожие пресс-релизы