pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

City Express предлагает клиентам идеальный тариф на доставку цветов и подарков к 8 марта

Компания City Express, являющаяся одним из лидеров курьерского рынка России, приняв во внимание многочисленные просьбы клиентов, предложила им новый, выгодный во всех отношениях тариф ОПТИМА, который действует для отправлений любого размера и веса и отлично подходит для доставки цветов и подарков к 8 марта.
«До определенного момента мы делали ставку на очень срочную доставку в пределах Москвы, буквально за несколько часов, но впоследствии к нам стали поступать просьбы о необходимости недорогой доставки, срочность которой не столь критична, – объясняет генеральный директор City Express Алексей Кичатов. – Тариф ОПТИМА стал наиболее подходящим вариантом для физических и юридических лиц, которым приходится рассылать большое количество писем и посылок партнерам. Помимо этого, тариф востребован интернет-магазинами, теперь они могут предлагать покупателям выгодную доставку в течение 1-2 дней».
Тариф ОПТИМА гарантирует отправителям доставку по городу уже на следующий день после сдачи отправления, стоимость услуг по данному тарифу – от 280 рублей.
Получить подробную информацию об условиях доставки и сделать заказ можно
по телефону 8 800 100-3232 и на сайте cityexpress.ru

Справка.

История компании City Express началась в 1993 году с небольшой курьерской службы, доставлявшей срочную корреспонденцию по Москве. На сегодняшний день City Express осуществляет экспресс-доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, по городу, России и по всему миру.
Открыто более 75 отделений компании на территории России и 7 представительств на Украине. Услугами City Express пользуются более 50 000 клиентов – компании с мировым именем, представители малого и среднего бизнеса, российские и международные организации, посольства и консульства, частные лица. City Express имеет лицензию на оказание услуг почтовой связи и является членом Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи (АНОПС). С марта 2010 года City Express является членом Гильдии логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты.

Похожие пресс-релизы