pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как сдать документы на государственную регистрацию прав в Управление Росреестра по Республике Коми?

Законодательством предусмотрены и на сегодняшний день технически возможны два способа представления документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним:
1. Посредством личного обращения в офис (пункт) приема документов.
2. Посредством почтового отправления документов на адрес органа государственной регистрации прав.
Порядок представления документов на государственную регистрацию прав посредством почтового отправления установлен статьей 16 Федерального закона от 21 июля 1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
Если гражданин решил представить документы в офис (пункт) приема документов лично или через своего представителя, то сдать документы можно в порядке «живой» очереди или предварительно записаться для представления документов.
Чтобы предварительно записаться на прием документов заявителю необходимо посетить Интернет-портал Росреестра по адресу: www.rosreestr.ru перейти в раздел "Офисы и приемные", выбрать регион «Республика Коми», населенный пункт и офис (пункт) приема. Далее перейти на вкладку "Предварительная запись на прием" и выбрать тип очереди, количество объектов и заявителей, услугу, дату и время приема, внести необходимые данные о заявителе и об объекте (объектах) недвижимого имущества, распечатать талон на прием. Все поля необходимо заполнять достоверно и корректно. Предварительная запись дает возможность заявителю подойти в назначенное время и сдать документы без ожидания в очереди. Предъявление талона при посещении офиса (приема) желательно, но не обязательно.
Для тех же, кто не может по каким-либо причинам воспользоваться Интернет-услугами Росреестра, Управлением Росреестра по Республике Коми предоставлены и другие способы предварительной записи. Записаться на прием документов в центральный аппарат Управления, а также в любое территориальное отделение Управления можно по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания 8-800-100-34-34 (звонок по России бесплатный) или направить заявку по адресу электронной почты центрального аппарата Управления [email protected] или соответствующего территориального отдела Управления.
Таким образом, у каждого гражданина, дорожащего личным временем, имеется возможность, не покидая своего дома или рабочего места, записаться на прием к специалисту в удобное для себя время. Если же по каким-то причинам не удалось записаться на прием посредством предварительной записи, документы можно сдать в порядке очереди. В центральном аппарате Управления по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, 1/4 граждане обслуживаются по электронной очереди. Заявителю необходимо зарегистрироваться в терминале электронной очереди и получить талон обслуживания. Голосовым сообщением он будет приглашен к окну приема документов.

Управление Росреестра
по Республике Коми

Похожие пресс-релизы