pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ручной пылесос LG для мягкой мебели получил сертификат авторитетного японского института аллергии

Ручной пылесос для мягкой мебели LG получил признание Токийского Института экологи-ческой аллергии за отличную работу по удалению пылевых клещей и пыльцы

СЕУЛ, 05 марта 2014 — Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что ручной пылесос компании для мягкой мебели получил признание авторитетного Токийского Института экологической аллергии (Institute of Tokyo Environmental Allergy - ТИЭА). Впечатляющие способности устройства удалять пылевых клещей и пыльцу с постельных принадлежностей и мебели получили престижную положительную оценку ТИЭА.
«Мы очень рады, что наш ручной пылесос был официально признан таким уважае-мым институтом, как ТИЭА, - заявил Сонг-джин Джо, Президент и Высшее должностное лицо (CEO) LG Electronics Home Appliance. – Наша кожа постоянно контактирует с про-стынями, подушками и одеялом, и мы понимаем как важно поддерживать гигиеническую чистоту постели. LG будет продолжать разрабатывать еще более удобные продукты, забо-тящиеся о здоровье наших потребителей».
Благодаря своей способности удалять пылевых клещей и пыльцу, ручной пылесос LG для мягкой мебели был отмечен престижным знаком качества ТИЭА. После проведения тщательного тестирования, японский институт определил, что показатель удаления пылевых клещей пылесосом составляет 94.54%, а пыльцы - 91.22%. В ТИЭА также отметили, что данное устройство LG вообще не выбрасывает в воздух какие-либо частицы грязи как во время работы, так и после очистки.
Двойная поверхность для выбивания DualPunch™ позволяет пылесосу проникать глубоко в поверхность простыней, подушек и одеял, удаляя пыль и обеспечивая гигиеническую чистоту постели. К тому же, мягко вращающаяся щетка позволяет ему удалять мельчайшие волосы и волокна. Пылесос также укомплектован двойным фильтром Dual HEPA с системой мультифильтрации, помогающей удалять пыль, запах и микробы из вашего дома. Более того, ультрафиолетовая система стерилизации, встроенная в станцию пылесоса, помогает дезинфицировать постель и само устройство.
В дополнение стоит отметить, что ручной пылесос LG для мягкой мебели был сер-тифицирован немецким институтом PrüfundZertifizierungsGmbH и Британским фондом по борьбе с аллергией, как блокирующий 99.99% выбросов микрочастиц пыли.

Похожие пресс-релизы