pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ФИНАМ» представил мобильную платформу для торговли с единого счёта

Лицензированный европейский брокер WhoTrades Ltd. (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») расширил линейку торговых платформ для мобильного трейдинга. Теперь клиентам компании доступно бесплатное приложение “MMA Mobile”, с помощью которого пользователи мобильных устройств на базе OS Android смогут с единого торгового счёта совершать операции с инструментами 15 ведущих мировых биржевых площадок.

WhoTrades Ltd. – лицензированный европейский брокер. Предоставляет полный комплекс услуг по работе на международных финансовых рынках (ведущие биржевые площадки, международный валютный рынок). Помимо обслуживания российских инвесторов, компания работает с инвесторами из ЕС, СНГ, других стран и регионов.

Приложение “MMA Mobile” логически дополняет линейку торговых платформ для мобильного трейдинга, представленных клиентам инвестиционного холдинга «ФИНАМ». Теперь клиенты уникальной услуги «Единый торговый счёт», владеющие смартфоном и/или планшетным компьютером под управлением ОС Android, могут торговать широким спектром ценных бумаг крупнейших бирж мира со своих мобильных устройств. Новая платформа обладает удобным интерфейсом и широким торгово-аналитическим инструментарием, что делает совершение операций с единого счёта максимально комфортным и результативным.
Функционал “MMA Mobile” для Android-устройств позволяет отслеживать котировки по финансовым инструментам в режиме online, просматривать графики, выставлять все основные типы торговых заявок и др. Помимо этого, программа позволяет получать актуальную биржевую информацию: новости экономики и финансов, индексы и котировки основных инструментов и многое другое.
Установив на своё Android-устройство приложение “MMA Mobile”, клиенты услуги «Единый торговый счёт» получают широкие торговые возможности, сопоставимые с функционалом платформы “Transaq MMA”. В частности, пользователи мобильного приложения на 15 крупнейших глобальных биржах могут совершать сделки с ценными бумагами (акциями, ADR на акции, деривативами), а также торговать индексами, металлами и инструментами международного валютного рынка. Список доступных клиентам услуги «Единый торговый счёт» площадок и инструментов постоянно увеличивается, что соответствующим образом расширяет и возможности пользователей приложения “MMA Mobile”. Размер брокерской комиссии комфортен для всех категорий инвесторов, при этом спреды на валютных парах и реквоты отсутствуют, а исполнение торговых ордеров происходит по принципу «лучшей цены».
Скачать приложение “MMA Mobile” можно бесплатно в магазине Google Play. После установки программы и авторизации клиент услуги «Единый торговый счёт» в WhoTrades Ltd. может приступать к совершению торговых операций. Тем, кто ещё не является пользователем услуги, необходимо на портале www.whotrades.com выбрать рубрику «Единый торговый счёт» в разделе «Услуги», нажать кнопку «Открыть счёт» и заполнить соответствующую анкету.
«Мы постоянно работаем над расширением функционала и удобства использования услуги “Единый торговый счёт”, позволяющей клиентам WhoTrades Ltd. с одного торгового счёта совершать операции с широким спектром финансовых инструментов. Теперь, с запуском приложения “MMA Mobile”, клиенты получили дополнительное преимущество в виде возможности торговать со своих Android-устройств, без привязки к стационарной платформе, что особенно важно для мобильных инвесторов и в периоды рыночной волатильности. Мы рассчитываем, что инвесторы оценят новые возможности услуги “Единый торговый счёт” и смогут с нашей помощью повысить результативность своих торговых операций», – говорит руководитель отдела инновационных трейдинговых решений инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Артём Моисеев.
Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав ([email protected]).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб.2350.

Похожие пресс-релизы