pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «ГЭНДАЛЬФ» и банк «Центр-инвест» рассказали об эффективном внедрении CRM

Руководители государственных и частных предприятий посетили бесплатный практический семинар «Эффективное управление организацией на основе современного процессного подхода», организованный компанией «ГЭНДАЛЬФ» и банком «Центр-инвест».
Солнечным весенним утром представители предприятий собрались, чтобы узнать, что такое процессный подход и как можно его использовать в своей работе, чтобы это приносило прибыль. Участники данного мероприятия работают в разных сферах и ведут разные бизнес-процессы, но все они могут улучшить управление своей организацией с помощью CRM.
Первый докладчик, сотрудник банка «Центр-инвест», рассказал о программах кредитования данного банка для бизнеса, так как любые внедрения и усовершенствования требуют инвестиций, которые в дальнейшем окупаются и проносят дополнительный доход. О сути процессного подхода к управлению и способах его реализации с участниками семинара поделился Матвеенко Алексей, сотрудник компании «ГЭНДАЛЬФ». Так же Алексей рассказал и показал, как можно применить на практике программу «1С:CRM Стандарт», которая поможет не потерять ни одного клиента и повысить продажи. Лагутин Владимир, системный инженер компании «ГЭНДАЛЬФ», пояснил технические стороны программы «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами».
Гости мероприятия задавали много вопросов и интересовались о выгодах данных программ и подхода в целом, наши сотрудники постарались как можно подробнее и понятнее ответить на вопросы, чтобы ни один из участников не ушел с отсутствием понимания того, какую пользу приносит CRM.
Несколько отзывов о нашем семинаре:
«Доступность информации на семинаре на высоком уровне». (Сафарьян О.А., преподаватель, ДГТУ)
«Впечатления о семинаре положительные, грамотные докладчики». (Попов К.Р., руководитель ООО «Полиграф-Сервис»)
Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» (www.gendalf.ru) основана в 1993 г. Ее представительства есть в 12 городах. Компания занимает 4 место в рейтинге партнеров «1С» по России и является ведущей организацией в ЮФО по автоматизации бюджетных и коммерческих предприятий на базе программ «1С:Предприятия».
ГК «ГЭНДАЛЬФ» сотрудничает с ведущими мировыми производителями программного обеспечения: Microsoft, «Лаборатория Касперского», DR.WEB, ESET, Adobe, Corel, ABBYY, является Золотым партнером «1С-Битрикс». Ежемесячно компания обслуживает более 2 500 организаций. Всего же ей автоматизировано более 12 000 предприятий различных видов деятельности.
Банк «Центр-инвест» — крупнейший региональный банк Юга России. Миссия банка «Центр-инвест» — предоставление максимально широкого спектра услуг для населения и предпринимателей Юга России в соответствии с международными стандартами современных банковских технологий.

Похожие пресс-релизы