pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Innovecs принимает участие в разработке уникального автомобильного программного обеспечение для Flextronics

Всего за два месяца американская компания Innovecs завершила первую фазу разработки уникального автомобильного программного обеспечения для компании Flextronics, которая специализируется на выпуске электроники для различных заказчиков. Недавно программный продукт был представлен в Детройте на выставке Automotive.

Новое многофункциональное ПО для автомобиля работает на ОС Tizen, которая была разработана комьюнити, основателями которого являются компании Intel и Samsung. Уникальность этого продукта заключается в том, что завести авто без ключа можно посредством функции распознания лица водителя/владельца автомобиля, а управление системой осуществляется при помощи голоса. Программа интегрируется в бортовой компьютер и выполняет много важных функций.

Так как большинство команд управления системой производятся голосом, это позволяет водителю не отвлекаться на работу с тачскрином навигатора. Реализована синхронизация компьютера автомобиля с данными календаря водителя и социальными сетями. При работе с календарем учитывается местоположение автомобиля и его скорость, в навигационной системе прокладывается маршрут.

Водитель получает информацию о маршруте, скорости движения и предполагаемом времени прибытия в пункт назначения. Интеграция с социальными сетями, например, с Facebook, происходит следующим образом: компьютер воспроизводит поступившие сообщения, новости, посты, а водитель при помощи голосовых команд, не отвлекаясь от управления автомобилем, отвечает на них.

Разработчики Innovecs также внедрили функцию, позволяющую контролировать работу периферийных устройств: датчиков дождя, света, температуры двигателя, давления масла, количества среднего расхода топлива и многие другие. Следить за их состоянием можно будет при подключении приборов к бортовому компьютеру. Настройками одного бортового компьютера можно воспользоваться на любом другом автомобиле.

«Сейчас всем понятно, что в Automotive уже давно пора делать следующий шаг. Ту революцию, которая произошла в гаджетах, пора переносить в автомобильную индустрию, — говорит Артем Загорулько, вице-президент компании Innovecs по конструкторским и технологическим вопросам. — Этот проект — первый шаг к такой революции, и мы безусловно рады, что именно команда разработчиков Innovecs причастна к этому».

«Работа, проделанная специалистами компании Innovecs, выполнена хорошо и профессионально. Я много требовал от команды и должен заметить — все было сделано в предельно сжатые сроки», — прокомментировал Крис Риччи, заместитель главного юрисконсультанта и директор по интеллектуальной собственности компании Flextronics (http://www.flextronics.com/).

О КОМПАНИИ INNOVECS

Innovecs — американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине. Компания специализируется на проектировании и разработке "под ключ" инновационных коробочных программных решений для клиентов по всему миру. Innovecs создает передовые продукты и работает над сложными проектами, где требуются высококвалифицированные эксперты и нестандартные инженерные решения.

Команда Innovecs верит в силу настоящего партнерства — и это символизирует бренд компании. Клиенты доверяют Innovecs создание абсолютно новых, и зачастую революционных программных продуктов «с нуля». Специалисты компании тесно сотрудничают с клиентами, чтобы гарантировать, что продукты, которые они ожидают получить - это именно то, что компания для них разрабатывает. Всегда. И что каждый раз она превосходит их ожидания.

За более подробной информацией обращайтесь:

Екатерина Дробот, PR Manager

E-mail: [email protected]

Office: +38-044-593-7794

http://www.innovecs.com/

Похожие пресс-релизы