pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководитель Росреестра Наталья Антипина поздравила специалистов отрасли с Днем работников геодезии и картографии

День работников геодезии и картографии отмечается 9 марта. Руководитель Росреестра Наталья Антипина поздравляет с профессиональным праздником работников отрасли геодезии и картографии.

Глава Росреестра отмечает, что на специалистах отрасли геодезии и картографии лежит большая ответственность. От качества и точности их работы зависят обороноспособность и безопасность государства, своевременное предотвращение чрезвычайных ситуаций и устойчивое функционирование градостроительства, транспортного сектора, сельского хозяйства, энергетики и многих других отраслей экономики.

Наталья Антипина благодарит специалистов подведомственного Росреестру Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных». Руководитель Росреестра отмечает их самоотверженную, профессиональную работу и высокое качество создаваемой ими геодезической и картографической продукции.

Сотрудники Центра геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных выполняют одну из приоритетных для Росреестра задач по решению вопросов эффективного развития и поддержки геодезического и картографического обеспечения. В рамках этой миссии они принимают участие в реализации мероприятий федеральной целевой программы «Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС на 2012-2020 годы», ведении федерального картографо-геодезического фонда, а также создании и ведении Государственного каталога географических названий (ГКГН).

День работников геодезии и картографии отмечается во второе воскресенье марта ежегодно. Как официальный профессиональный праздник он начал свой отчет в 2000 году, когда был введен Указом Президента Российской Федерации.

Похожие пресс-релизы