pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Путин посетил мастерскую ОТТО БОКК в Сочи

За день до церемонии открытия Паралимпиады в Сочи, Президент России Владимир Путин посетил мастерскую протезно-ортопедического концерна ОТТО БОКК, которая расположена в Горной паралимпийской деревне. ОТТО БОКК – компания, которая обеспечивает техническую поддержку всех спортсменов, принимающих участие в Играх.
В сопровождении Министра спорта РФ Виталия Мутко, президента Паралимпийского комитета РФ Владимира Лукина, мэра Горной паралимпийской деревни Сергея Шилова и других официальных лиц, Путин осмотрел условия, в которых спортсмены получают все необходимую техническую поддержку во время проведений соревнований. Также Президент лично пообщался с техниками - устроил им короткую встречу. В мастерской ОТТО БОКК Путина приветствовал Оливер Якоби, генеральный директор российского представительства.
По словам Президента России, высокий технический уровень обслуживания очень важен для паралимпийцев, ведь это позволит им полностью сконцентрироваться на соревнованиях и показать максимум своих возможностей.

Похожие пресс-релизы