pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пенсионный фонд выберет образцовых работодателей и бизнесменов Калмыкии

Пенсионный фонд РФ выберет образцовых работодателей и бизнесменов Калмыкии - специальная комиссия будет оценивать своевременность уплаты страховых взносов и предоставления отчетности, а также проверять жалобы на начальников, которые нарушают пенсионные права сотрудников.

В четвертый раз Пенсионный фонд РФ проводит Всероссийский конкурс на звание «Лучший страхователь», в котором примут участие 10 млн руководителей организаций, компаний и индивидуальных предпринимателей. Нашу республику в масштабном отборе представят 18990 страхователей. Главная цель конкурса - повысить уровень социальной ответственности работодателей.

Итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год будут подведены накануне Дня предпринимательства (26 мая). Образцовых работодателей наградят памятными дипломами в четырех категориях.

В прошлом году 13 работодателей Калмыкии стали победителями всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2012 года": Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РК (категория - "численность сотрудников свыше 500 человек"); СПК "Яшалтинский", ООО "Частная охранная организация "Начин", Кетченеровское районное оптребительское общество, ООО «ТК Р.О.С.Т. ХХI» (категория - «численность сотрудников от 100 до 500 человек»); администрация Яшкульского СМО, ООО "Тракт", детский сад № 5 "Березка", СПК им.Ю.Гагарина (категория - «численность сотрудников до 100 человек»); индивидуальные предприниматели Н.Деренская, А. Фидлер, А. Миштеев, М. Дудко.

Плательщики страховых взносов являются многочисленной аудиторией Пенсионного фонда, работа с которой требует большого внимания. И для того, чтобы общение с ПФР было мобильным и удобным, для всех страхователей разработан единый личный кабинет, к которому уже подключилось 267 калмыцких предприятий и индивидуальных предпринимателей. В электронном кабинете можно оформить платежное поручение, проверить отчеты и другое. Также в нем доступна справочная информация, бесплатные программы, отправка в ПФР отзывов и сообщений.

Похожие пресс-релизы