pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Апрельская бизнес-сессия MegaPROFit пройдет в три этапа

Вторая интерактивная бизнес-игра проекта MegaPROFit пройдет 15-24 апреля 2014 г. Цель ее – обмен опытом и выработка конкретных решений как для бизнеса, так и для социально-политической жизни региона.

Как сообщают инициаторы проекта, апрельская бизнес-сессия MegaPROFit пройдет в три этапа. Первый – подготовительный или заочный – стартует 15 апреля в формате он-лайн тестирования с последующей передачей участникам технологии построения эффективных команд.

Второй (основной) этап – бизнес-тренинг или деловая игра в режиме реального времени – пройдет 24 апреля с 10:00 до 18:00 мск. Как и на дебютной бизнес-сессии MegaPROFit, прошедшей 24 января, здесь будет командное изучение и практическое внедрение передовых бизнес-технологий в интерактивном режиме под руководством опытных экспертов-практиков.

Третий бонус-блок пройдет также 24 апреля для ограниченного круга участников по предварительной записи. Время для так называемого Бизнес-баттла отведено организаторами с 19:00 до 21:00 мск.

В целом, проект MegaPROFit представляет собой микс бизнес-тренинга, деловой тусовки и ролевой игры, в условиях которой команды, составленные из профессионалов в различных областях, решают реальные бизнес-кейсы в условиях ограниченного времени и постоянной он-лайн трансляции.

Проект направлен на людей, которым не чуждо саморазвитие и стремление к приобретению новых знаний и навыков. Ведь основная задача MegaPROFit: «раскачать мозги» и заложить основу для самостоятельного развития новых навыков и разработки инновационных технологий.

По словам идеолога проекта Марины Демченко, MegaPROFit создает уникальную искусственную среду, которая позволит его участникам за один день одновременно получить новые навыки, вытащить наружу собственные «залежавшиеся» знания, обогатиться новыми технологиями и полезными связями в процессе творческой интерактивной игры.

- Мы сознательно уходим от скучных и приевшихся классических тренингов и семинаров, создавая новый творческий и вместе с тем действенный подход, - комментирует Николай Фоменко, управляющий партнер ГК Busines Upgrade.

Напомним, что первая интерактивная бизнес-игра MegaPROFit состоялась 24 января и собрала более 100 участников – топ менеджеров региональных компаний, руководителей политических и общественных проектов, бизнес-консультантов и тренеров, а также блогеров и представителей региональных СМИ. Как и в процессе подготовки январской бизнес-сессии, «Мастерская пресс-релизов» выступает одним из информационных спонсоров проекта.

- Очень много идей, нестандартных решений. Действительно, хорошо, что над бизнес-кейсами потрудились не только предприниматели, но и люди из совершенно других сфер. Это привнесло свежести в восприятие. Естественно, будет проведена очень глубокая оценка всех материалов, выложенных в сеть, их формализация и передача держателям кейсов для получения обратной связи, - подчеркнула организатор проекта «MegaPROFit» Марина Демченко по окончании январской бизнес-сессии.

Похожие публикации: «Донские бизнесы дадут толчок друг другу», «Презентация проекта MegaPROFit заинтриговала…», «100 умов в Ростове-на-Дону решили 10 бизнес-кейсов»

Похожие пресс-релизы