pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UNITILE занял первое место в соревнованиях по настольному теннису Спартакиады Дона – 2014

17 марта, Шахты. Холдинг UNITILE (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич») в рамках проходящей в Ростовской области Спартакиады Дона-2014 принял участие в соревнованиях по настольному теннису, представив команду из четырех сотрудников, один из которых – победитель аналогичного внутрихолдингового турнира, а также в состязаниях по армспорту. В результате упорной борьбы команда ОАО «Стройфарфор» стала победителем турнира по настольному теннису.
15 марта в спорткомплексе «Бассейны Дона» (поселок Каменоломни) в командных соревнованиях теннисистов (две женщины и двое мужчин) выступили три сотрудника ОАО «Стройфарфор» - Оксана Каленская (бухгалтерия), Александра Осипова (участок глазурования потока «Керамогранит»), Андрей Лапшев (отдел экономической безопасности) и представитель Владимировского карьера тугоплавких глин Станислав Соловьев (отдел охраны). Напомним, что Станислав Соловьев – победитель традиционного турнира по настольному теннису холдинга UNITILE, прошедшего в октябре прошлого года на территории основной производственной площадки - завода «Стройфарфор» (г. Шахты). В армспорте честь UNITILE защищал Макеев Денис (поток «Облицовочная плитка»).
Всего в турнире по настольному теннису приняли участие 8 команд: команды ОАО «Стройфарфор», «Евродон», Дон Гау, и также сельских поселений октябрьского района. Наша команда в майках с логотипом «Шахтинская плитка» мастерски обошла соперников и добилась победы. Теперь лучшие игроки нашей команды будут защищать честь Октябрьского сельского района на зональном этапе соревнований, который состоится в мае.
Командные баталии теннисистов состоялись в рамках продолжающейся Спартакиады Дона-2014, старт муниципальному этапу которой в Октябрьском районе дал 1 марта губернатор Ростовской области Василий Голубев. Соревнования намечено провести в три этапа: муниципальные, зональные и финальные областные. В каждый последующий уровень выходят победители предыдущего. Финалисты отправятся на Всероссийскую Спартакиаду, которая также пройдет в этом году. Начавшийся муниципальный этап проходит одновременно в 44 районах области, всего в соревнованиях примут участие почти 10 тысяч любителей спорта в 55 муниципалитетах.
«Холдинг имеет богатые спортивные традиции, что подтвердили результаты первых соревнований в рамках Спартакиады Дона по плаванию, сотрудники компании завоевали призовые места, - отмечает Ольга Мирошниченко, директор по персоналу холдинга UNITILE. – И в теннисном турнире мы стали первыми. Хотя результаты – не главное, первостепенно – стремление наших сотрудников к спорту, активной жизненной позиции, позитиву».
Напомним, что в стартовавшем 1 марта районном этапе Спартакиады Дона-2014 9 сотрудников завода «Стройфарфор» - Литвишко Евгений, Иоффе Евгений, Колкатинов Владимир, Аксененко Максим, Казанцев Андрей, Талалаев Дмитрий, Гордиенко Александр, Стародубцев Роман, Бабаевский Олег приняли участие в соревнованиях по плаванию. В личном зачете II место занял руководитель службы транспортного и таможенного обеспечения ОАО «Стройфарфор» Евгений Литвишко, а начальник отдела разработки новых продуктов Александр Гордиенко завоевал IV место, уступив лишь сотые доли секунды. Сотрудники холдинга также планируют участвовать в семейных эстафетах и шахматном турнире.
Финал спартакиады пройдет в июне. Сейчас команды трудовых коллективов, городских и сельских муниципальных образований соревнуются в 11 видах программы, в том числе армспорт, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, полиатлон, плавание, соревнования спортивных семей, уличный баскетбол, шахматы. На заключительных соревнованиях запланированы состязания и для областных чиновников. Они сыграют в пляжный волейбол. Еще один специальный вид программы финального этапа - казачья джигитовка для представителей казачьих юртов.
Напомним, что в прошлом году на предприятиях холдинга помимо соревнования по настольному теннису прошли футбольный турнир, шахматные состязания, спортивное мероприятие, направленное на командообразование в коллективе - «Кубок чемпионов».

Приглашаем представителей СМИ обращаться за более подробной информацией
к Юлии Сергеевне Коряковцевой,
Начальнику отдела информационной политики
Департамента внешних коммуникаций
Холдинга UNITILE
+7 918 854-87-13
[email protected]
[email protected]
UNITILE - крупнейший холдинг в керамической отрасли России (исследования агентства IndeBox), ведущий российский производитель облицовочной плитки и керамогранита, контролирующий более 25% рынка. В компанию входят заводы ОАО «Стройфарфор» (основная производственная площадка в г. Шахты), ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод», ОАО «Кварц» (г. Никольское, Ленинградская область), ООО «Маркинский кирпичный завод», ОАО «Владимировский карьер тугоплавких глин», ООО «УкрРосКаолин». В компании работает более 2,5 тыс. человек. Веб-сайт компании: www.unitile.ru торговые марки: шахтинскаяплитка.рф , www.graciaceramica.com ,http://markinskiy.ru.

Похожие пресс-релизы