pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Офисов приема документов на государственную регистрацию прав на недвижимость в г.Краснокамске стало больше

Удобство и доступность для заявителей оказываемых Росреестром услуг - одна из главных целей Управления Росреестра по Пермскому краю.
В рамках реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг прием документов на государственную регистрацию на территории Краснокамского района осуществляют специалисты Филиала ФГБУ «Кадастровая палата» по Пермскому краю (далее – Кадастровая палата) и КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр ПГМУ» (далее – МФЦ).
Офисы приема заявителей Кадастровой палаты и МФЦ расположены в разных районах города Краснокамска, что позволяет заявителям выбирать наиболее удобное для них место подачи документов на государственную регистрацию прав на недвижимость.
На площадке Кадастровой палаты можно не только подать документы на государственную регистрацию, но и обратиться с запросом о предоставлении сведений из ЕГРП.
График работы МФЦ построен таким образам, чтобы заявители имели возможность получать государственные услуги в вечерние часы, а также в выходной день.
Для удобства заявителей на площадках Кадастровой палата и МФЦ организована «электронная очередь», администраторы зала помогают заявителям быстрее сориентироваться в выборе нужной им услуги.
Более подробную информацию режиме работы и услугах, оказываемых Кадастровой палатой, а также МФЦ в г.Краснокамске, можно получить по телефонам 8 34 (273) 41859, 47020.

Дополнительную информацию можно получить,
направив вопрос по адресу : [email protected],
по телефону: 34(273) 4-21-63.

Похожие пресс-релизы