pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OSell сформулировал приоритетные направления работы компании

Китайская компания OSell является крупнейшим мировым интернет-дистрибьютором и работает по инновационной бизнес-модели прямых поставок товаров от поставщиков к заказчикам. Компания предлагает более тридцати миллионов товаров от ведущих китайских производителей и поставщиков из развитых промышленных районов страны, таких как Сучжоу, Гуанчжоу, Янчжоу и других. Основными преимуществами OSell являются легкая доступность всех продуктов и эффективная система их доставки.

OSell (http://ru.osell.com/) предлагает к продаже продукцию высокого качества по ценам завода-производителя. Вместе с тем, компания не стремится снижать цены в ущерб качеству товаров и качеству обслуживания клиентов. Понятие «низкая цена» для OSell означает соответствие цены качеству — это продажа качественной продукции по низким, по сравнению с другими представителями рынка, ценам.

Другой отличительной особенностью, выгодно отличающей OSell от конкурентов, является наличие местных, региональных складов, позволяющее значительно упростить логистику и сократить сроки доставки грузов. Доставка товаров занимает в настоящее время всего 5-7 суток. В результате подобных мер у клиентов компании создается ощущение работы с местными поставщиками, хотя цены соответствуют ценам заводов-производителей в Китае.

OSell обладает развитой системой контроля качества продукции. Китайские продукты традиционно принято считать низкокачественными. «Мы очень хорошо понимаем, что произведенные в Китае продукты приобрели плохую репутацию из-за низкого качества. Мы делаем все возможное, чтобы развеять созданный стереотип путем внедрения жестких критериев оценки качества продуктов для поставщиков», — говорит Мингпу Су — директор компании по маркетингу.

Каждый товар проходит через систему контроля качества перед отправкой заказчику. Кроме того, существует программа возврата некачественного или бракованного товара поставщику с последующей его заменой, соответствующая действующему законодательству Российской Федерации.

Контактная информация:
[email protected]
TEl: +89175670007

Похожие пресс-релизы