pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Постоянный рост уровня квалификации сотрудников компании «Сап.Би.Эй»

По итогам успешного прохождения обучения, специалистом компании «Сап.Би.Эй» был получен сертификат CCNA (Cisco Certified Network Associate), который является подтверждением знаний и навыков в области построения сетей и их администрирования на базе оборудования CISCO. Специалисты с квалификацией CCNA способны установить, настроить и эксплуатировать службы локальных, распределенных сетей, а также службы доступа по телефонным линиям для сетей малого масштаба (до 100 узлов), включая следующие протоколы (но не ограничиваясь ими): IP, IGRP, Serial, Frame Relay, IP RIP, VLANs, RIP, Ethernet, Access Lists.
Компания Cisco создала систему сертификации, чтобы дать администраторам сети некоторый набор навыков, научить будущих специалистов оценивать качество своих знаний или помочь в достижении высокого уровня.
__________________________________________________________________
Компания «Сап.Би.Эй» предлагает своим заказчикам весь спектр услуг от консалтинга и проектирования информационных систем до реализации проектов, поставки техники и сервисного сопровождения.

Похожие пресс-релизы