pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главстрой-СПб» подвел итоги фотоконкурса

21 марта 2014 года, Санкт-Петербург. – Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах фотоконкурса, проведенного среди жителей ЖК «Северная долина». Лучшей была признана фотография Сиговой Марии.
Фотоконкурс «Погода в вашем доме» проводился среди жителей ЖК «Северная долина» в период с 5 по 28 февраля 2014 года. Проект проходил в два этапа: отборочный тур и финальный отбор. В рамках первого тура на рассмотрение Конкурсной комиссией ООО «Главстрой-СПб» поступило более 50 фотографий различного жанра – репортаж, пейзаж, портрет, панорамные и ночные фотографии.
В финал вышли авторы 26-ти интересных фотографий, полностью соответствующих условиям конкурса. Оценку работам давали непосредственно жители ЖК «Северная долина» – участники открытой социальной группы Вконтакте. Фотография Сиговой Марии набрала наибольшее количество голосов.
Победитель фотоконкурса награжден Ipad Air, а всем участникам финального тура вручены поощрительные подарки. Все фотографии, вошедшие в топ-лист, в ближайшее время займут достойное место в фотогалерее официального сайта жилого района «Северная долина».
«Большое спасибо компании за такой проект! Конкурс дал возможность увидеть разную «Северную долину» – красивую, ночную, смешную, хмурую, удивительную… Было приятно, что совершенно незнакомые люди голосовали за мою фотографию и оставляли позитивные комментарии. Я рада, что рядом со мной живут такие добрые и воспитанные соседи, пожалуй, это главный вывод после окончания конкурса», – поделилась своими впечатлениями Мария Сигова.
«Организация подобных проектов и массовых семейных праздников для жителей «Северной долины» – одно из направлений работы нашей компании. Мы понимаем важность подобных мероприятий с точки зрения знакомства соседей, общения друг с другом и создания хорошего настроения. В дальнейших планах – проведение не менее интересных событий», – говорит Михаил Самарев, заместитель генерального директора директор ООО «Эксплуатация ГС-СПб» (дочерняя структура ООО «Главстрой-СПб»).

СПРАВКА:
О жилом комплексе «Северная Долина»
Жилой комплекс «Северная Долина» возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Новый жилой район рассчитан на проживание 80 тыс. человек. На его территории предполагается строительство 2,7 млн кв. м жилья, а также объектов торговой, развлекательной и социальной инфраструктуры. На сегодняшний день в эксплуатацию введены 4 очереди жилого комплекса общей площадью более 750 тыс. кв. м.

О компании «Главстрой-СПб»
ООО «Главстрой-СПб» (www.glavstroi-spb.ru) – один из крупнейших российских девелоперов  было основано в 2006 году. Входит в состав группы «Базовый Элемент». Основное направление деятельности – комплексное развитие городских территорий. Выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, девелопера, инвестора. В земельном банке компании  более 700 га земли. Общая площадь жилья, планируемого к постройке, – около 5 млн. кв. м. Объем инвестиций в заявленные проекты – более 250 млрд. рублей. Является одним из крупнейших застройщиков Северо-Западного федерального округа. Среди ключевых девелоперских проектов: жилые комплексы «Северная Долина», «Юнтолово» и «Панорама 360».

Похожие пресс-релизы