pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«САН ИнБев Украина» сохранила более 1 миллиарда литров воды

21 марта компания «САН ИнБев Украина» опубликовала результаты по сбережению водных ресурсов на своих производственных предприятиях в Украине.

Начиная с 2009 года общее водопотребление на пивоварнях «САН ИнБев Украина» сократилось на 22,7%. Всего за 5 лет сотрудникам компании удалось сохранить более 1 миллиард литров воды. Этого объема достаточно для обеспечения питьевой водой значительной части населения страны на протяжении двух недель.*

Начиная с 1993 года, ежегодно 22 марта по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН во всем мире отмечают Международный день воды.

«САН ИнБев Украина» входит в группу компаний «Анхойзер-Буш ИнБев», которая является членом Глобального договора ООН. В рамках своей программы по КСО компания соблюдает «Цели развития тысячелетия», одна из которых «Обеспечить экологическую стабильность, сокращая пользование природными ресурсами»

В 2013 году «САН ИнБев Украина» выполнила поставленную цель по водопотреблению – 3,43 литра воды на 1 литр произведенного пива. Достижение таких результатов стало возможным благодаря высокотехническим пивоваренным процессам, модернизации производства и инновациям.

Александр Загнибеда, менеджер по КСО «Анхойзер-Буш ИнБев» в Европе:

«Международные компании в современном мире бизнеса планируют свою деятельность с учетом влияния всех этапов производства на экологию. Забота об окружающей среде – это основа долгосрочной стратегии и нашей компании во всех 24 странах работы наших предприятий, которую мы называем «BetterWorld». Такой подход способствует стабильности бизнеса, устойчивому развитию и его прибыльностив конечном итоге»

Напомним, что тема Международного дня воды в 2014 году – «рациональное водопотребление и энергоэффективность». Цель события – напомнить всем людям о важности данного природного ресурса для жизни человека на Земле.

«САН ИнБев Украина», как и вся группа Анхойзер-Буш ИнБев в 24 странах мира, принимает участие в этом проекте уже 5 год. Учитывая общие объемы потребления воды, акционеры, ТОР менеджеры и все сотрудники компании считают необходимым поддержать коммуникацию об этом проекте со всеми заинтересованными сторонами: потребителями, партнерами, клиентами, органами власти, средствами массовой информации и негосударственными организациями.

*Из расчетанормы потребления - 2 литра питьевой воды на человека среднего веса в сутки.

Информационная справка

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Чеzz», «Жигулевское Оригинальное».

Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью.

Похожие пресс-релизы