pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ивановские пивовары за год сэкономили 27 миллионов литров воды

. В преддверии Всемирного дня воды компания «САН ИнБев» объявляет о старте программы по водосбережению и охране водоемов. Экологические акции и мероприятия пройдут во всех городах присутствия компании и продлятся до Всемирного дня экологии - 5 июня.
22 марта на всей планете отмечают Всемирный день воды. Генеральная Ассамблея ООН в 1993 году приняла официальное решение о проведении Всемирного дня водных ресурсов, напоминающего всем жителям планеты о значении и важности воды на Земле.
Компания «Анхойзер-Буш ИнБев», которая является членом Глобального договора ООН, в рамках программы по корпоративной социальной ответственности соблюдает «Цели развития тысячелетия», одна из которых – «Обеспечить экологическую стабильность, сокращая пользование природными ресурсами».
В течение последних лет «САН ИнБев» неуклонно сокращает потребление воды на своих заводах по всей России. В 2013 году компания достигла поставленной цели по потреблению воды – не более 3,5 литров воды на 1 литр произведенной продукции, сократив затраты воды на 1,7% по сравнению с предыдущим годом. За 5 лет (с 2009 по 2013 год) водопотребление на производство одного литра продукции было сокращено на 16%.
В 2013 году Ивановский филиал сократил водопотребление на 9%. Всего за год ивановским пивоварам удалось сохранить 27 миллионов литров воды. Этого количества достаточно для обеспечения питьевой водой всего населения Ивановской области на протяжении месяца.*
Достижение таких результатов стало возможным благодаря техническим усовершенствованиям и инновациям. Однако, главным фактором успеха стало ответственное отношение каждого работника к окружающей среде.
Сотрудники бережно относятся к водным ресурсам не только на производстве, но и в быту, так как даже самые простые действия могут оказывать большое влияние на экологию. «Мы призывам всех сотрудников и наших партнеров бережно относится к воде, следить за исправностью кранов, не допускать утечек, - отметил E&S менеджер Ивановского филиала «САН ИнБев» Денис Симонов. - Для экономии воды не нужно прилагать много усилий. Например, можно сохранить около 45 литров воды, просто
приняв душ вместо ванны!»
Деятельность «Анхойзер-Буш ИнБев» по уменьшению воздействия на окружающую среду является одной из трех основных составляющих реализуемой компанией философии «Better World». Она предполагает не только заботу об окружающей среде, но и пропаганду ответственного потребления алкоголя, вклад в развитие общества.

*Из расчета нормы потребления - 2 литра питьевой воды на человека среднего веса в сутки.

Контакты:
Тереза Прощина
Менеджер по корпоративным отношениям
Ивановского филиала ОАО «САН ИнБев»
+7906-515-45-13

Похожие пресс-релизы