pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На съёмках клипа певицы Даши Русаковой присутствовала скорая помощь.

Героями клипа, помимо самой певицы, танцоров и DJ Bob Rovsky стал: крокодил, большой паук и чёрный ворон. Несмотря на то, что животные находились под присмотром хозяйки, предугадать их поведение в экстремальных условиях было невозможно.
Все ожидания превзошел ворон, который был просто огромен. Еще до начала съемок сцен с его участием, ворон разодрал все кресло в студии и начал присматриваться к операторам. Монитор тоже стал объектом пристального внимания ворона. Но операторы защитили монитор от нападения! Съемка была постоянно на грани срыва: то ворон полетит на оператора, то на режиссера, то начнет интересоваться одеждой танцовщиц… Даша чуть не лишилась своей гитары: ворону очень понравились струны. Единственным человеком, кто смог с 8-го дубля "приручить" птицу - оказалась танцовщица Dilyara - ее дреды ненадолго завладели вниманием ворона, но синяки от клюва ворона все равно появились.
В общем, что говорить: ворон чуть не покалечил съемочную группу. А вот про паука никто так до конца и не понял: он ядовитый или нет. Хозяйка животных не очень уверенно сказала, что паук встанет в боевую стойку, прежде чем укусит. Но танцовщице Юле этого не говорили, так как ей еще только предстояло несколько дублей с этим волосатым "чудовищем"!
А вот с крокодилом вообще интересно вышло… Даша запустила его в ванну, где крокодил замер от удовольствия. По сценарию клипа, крокодил должен был высунуть морду за край ванны. Но как его вытащить? Крокодил сам нашел ответ - и буквально за несколько секунд не только выполнил намеченный сценарий, но еще выпрыгнул из ванны, убежав в неизвестном направлении. Врачи здесь могли бы понадобиться каждому...
Операторы, режиссер и актеры, побросав свои вещи и оборудование выбежали и наблюдали за хозяйкой, которая ловила убегающего крокодила...
"О том, что под окнами была машина скорой помощи так многие и не узнали. Это была наша экстренная мера ;) Хорошо, что все хорошо… Кстати, мы потом сказали Юле про паука…))) А что с ней было - смотри в нашем клипе - "Чердак"", - прокомментировала Даша.

Похожие пресс-релизы