pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первые новоселы получили ключи от квартир в ЖК «Европейский» напротив Ауры

1,2 секции ЖК «Европейский» сданы в эксплуатацию. 46 инвесторов уже получили ключи от квартир, подписание актов продолжается.

С 12 марта проходит передача квартир по актам новым жителям жилого комплекса «Европейский» напротив «Ауры». Сегодня 46 семей получили ключи от своих квартир комфорт-класса. Передача ключей будет проходить до конца марта.

Процедура подписания актов приема-передачи квартир проходит в индивидуальном порядке. К каждому инвестору прикрепляется прораб, сотрудник технадзора и личный менеджер.

Теперь процедура передачи ключей проходит гораздо быстрее и комфортнее. Будущие жильцы могут индивидуально проконсультироваться по всем вопросам с нашими специалистами и получить не только ключи от своей квартиры, но и полную
инструкцию по эксплуатации квартиры — говорит зам. генерального директора по инвестициям Елена Астахова.

Напомним, что ЖК «Европейский» спроектирован с участием немецких архитекторов. Комплекс расположен по ул. Военная напротив ТРЦ «Аура» и находится в шаговой доступности от школ, садиков, парковых зон и исторического центра города. 1,2 секции рассчитаны на 128 семей. В доме представлены все виды планировок от 1-ых до 3-ных квартир площадью от 45 до 111 кв.м. Третья секция «Европейского» сдается в конце 2014 года, пятая завершающая жилая секция — в конце 2015 года.

Сайт: www.europe-nsk.ru

Похожие пресс-релизы