pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стенд «Эталон-Инвест» признан лучшим на выставке «Недвижимость» в ЦДХ

Организаторы выставки «Недвижимость 2014» наградили компанию «Эталон-Инвест» дипломом и почетным кубком за лучший стенд в номинации «Дизайн-оригинальность».
Стенд компании «Эталон-Инвест» был решен в стиле поп-арт и действительно отличался оригинальностью. На белом глянцевом полу удобно устроилась футуристическая мебель, в которой причудливо отражался сверкающий неон. С индустриального потолка ЦДХ спускались мобили с оптическими иллюзиями и гигантская рука, указывающая на постеры с проектами «Эталон-Инвест». А на стенах «переговаривались» герои рекламной кампании ЖК «Эталон-Сити», выполненные в духе великого мастера картин-комиксов Роя Лихтенштейна. Именно рекламная кампания ЖК «Эталон-Сити» - первого проекта «Эталон-Инвест» в Москве, легла в основу дизайна стенда.
Напомним, награду за лучший стенд в номинации «Дизайн-оригинальность» «Эталон-Инвест» получает уже второй раз подряд. Осенью прошлого года аналогичный приз компания получила за стенд, выполненный в технике Ярнбомбинг (от англ. yarn bombing - «взрыв пряжи»).
Выставка «Недвижимость 2014» проходила в ЦДХ с 20 по 23 марта. Компания «Эталон-Инвест» представила на выставке свой первый проект в Москве – жилой комплекс «Эталон-Сити» и жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в Красногорске. Специально для посетителей выставки действовали эксклюзивные скидки до 7 %.

Похожие пресс-релизы