pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты «Интелтрейдинг-Груп» высоко оценили качество запчастей ТМ LUMAG

По результатам продаж за первые месяцы текущего года компания «Интелтрейдинг-Груп», лидер среди поставщиков автозапчастей в Украине, отметила, что украинские покупатели отдают предпочтение зарубежным торговым маркам.

В связи с этим компания представила на рынке новую продукцию под ТМ LUMAG: новые, усовершенствованные тормозные колодки и фрикционные накладки. Сегодня торговая марка LUMAG является лидером по производству запчастей для тормозных систем автомобилей.

Не секрет, что тормозная система автомобиля — один из самых важных элементов безопасности при езде. Это те запчасти, на которых нельзя экономить, а при покупке стоит доверять только проверенных временем производителям, с высокими стандартами качества и надежности.

ТМ LUMAG — одна из таких компаний, продукция которой соответствует всем мировым стандартам качества. Современных подход применяется на каждой стадии производства: от выбора сырья до тестирования качества. На стадии подготовки, для каждой отдельной детали, разрабатывается специальное констриктор-программное обеспечение и синхронизируется с технологическим оборудованием.

Также, компания отказалась от использования асбеста и других силикатов при изготовлении накладок, что подчеркивает европейский подход и социальную позицию Lumag о защите окружающей среды.

Высокие эксплуатационные показатели, долговечность и стабильная работа запчастей ТМ Lumag — все эти качества отметили для себя многие автолюбители и представители бизнеса.

Компания «Интелтрейдинг-Груп» предлагает широкий выбор тормозных колодок и накладок для автомобилей следующих марок DAF, SAF, Scania, Renault, Mercedes, Volvo, Trailor и др. Больше информации о технических характеристиках запчастей и сфере применения можно узнать у консультантов компании.

Интелтрейдинг-Груп — это компания с многолетним опытом реализации автозапчастей на рынке Украины. Компания напрямую сотрудничает с производителями, а, соответственно, клиенты могут быть уверены в подлинности и качестве запчастей. Плюс ко всему, это позволяет реализовать продукцию по низким ценам.

Контакты:
ООО «Интелтрейдинг-Груп»
код ЕГРПОУ 38128155
63411, Харьковская область
Змиевской район, с. Красная Поляна
ул. Терещенко, д.14
Тел. (095) 918-08-32

Похожие пресс-релизы