pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Динамика рынка недвижимости территорий, обслуживаемых Кунгурским отделом Управления Росреестра, улучшение качества предоставлени

Место проведения: г.Кунгур, ул.Степана Разина,21
Дата и время: 27 марта 2014 года в 11 часов

Основными направлениями деятельности Кунгурского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю является осуществление государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление информации, содержащейся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), а также осуществление государственного земельного надзора на территории г.Кунгура, Кунгурского, Кишертского, Березовского, Ординского районов.
В Пермском крае, как и во всей России, осуществляется оптимизация процедур регистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимости. Заявители имеют возможность обращаться для оформления прав на недвижимое имущество не только в офисы Управления Росреестра по Пермскому краю, но и Кадастровой палаты, а также в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
На сегодняшний день в Прикамье работают 12 филиалов Пермского краевого МФЦ, 1 из которых находится на территории г.Кунгура. Показатели предоставления государственных услуг Росреестра на базе МФЦ стабильно увеличиваются.
Правительством Росссийской Федерации для обеспечении доступности государственных услуг по оформлению недвижимости определены ключевые показатели «дорожной карты», достижение которых необходимо обеспечить к 2018 году. Ключевыми показателями по её реализации являются:
- Сокращение сроков оказания услуг;
- Сокращение очередей и времени ожидания заявителей (до 10 минут);
- Увеличение доли государственных услуг, оказываемых через интернет (к 2018 году до 70%), а также предоставление их на базе многофункциональных центров (до 90%);
- Повышение ответственности землепользователей за нарушение земельного законодательства.
О том, как они реализованы для жителей Кунгурского района, расскажет начальник Кунгурского отдела Управления росреестра по Пермскому краю Людмила Анатольевна Стерлягова.
Просим подтвердить свое участие в пресс-конференции по телефону:
2-22-29, либо на адрес электронной почты: [email protected]

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: Тел. (342) 218-35-82, E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы