pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депозитные продукты банка «Надра» признаны одними из лучших в рейтинге «50 ведущих банков Украины»

Банк «Надра» признан абсолютным лидером в номинации «Сберегательный вклад» ежегодного рейтинга «50 ведущих банков Украины-2014» издания «Коммерсантъ». Также финучреждение заняло ведущие позиции и в ряде других номинаций. В частности, банк вошел в Топ-10 в таких категориях: «Классический депозит», «Обслуживание физических лиц в отделении» и «Зарплатные проекты».

Рейтинг ведущих банковских учреждений страны был подготовлен редакцией издания «Коммерсантъ», а также аналитической группой «Финансовый клуб». Так, по мнению экспертов и аналитиков рынка, предложение банка «Надра» по сберегательным вкладам – накопительному счету «Безлимитный» с процентными ставками 15% годовых в национальной валюте и 6% в долларах США – признано лучшим в банковской системе страны.

Как отмечают составители рейтинга, при определении победителей в данной номинации учитывались следующие показатели: среднегодовая процентная ставка; размер неснижаемого остатка; наличие возможности вносить и снимать средства посредством платежной карты; возможность автоматического перечисления процентов на платежную карту; количество отделений банка, в которых можно закрыть вклад, открытый в другом отделении; абсолютный и относительный прирост депозитного портфеля физлиц в банке за 2013 год и т.д.

«Традиционно банк «Надра» предлагает одни из лучших условий по вкладам физических лиц на рынке Украины. Подтверждением того являются в том числе ведущие рейтинги, первые строчки которых занимает наше финучреждение, – отметил Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». – Так, например, по итогам прошлого года депозитные продукты банка были признаны экспертным сообществом лучшими в стране. Этот год мы начали с победы в очередной номинации по вкладам авторитетного рейтинга «50 ведущих банков Украины». Именно так мы намерены работать и дальше, радуя своих клиентов качественными банковскими продуктами».

Похожие пресс-релизы