pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Bluetooth гарнитура с инновационным управлением SWIPE – INTERSTEP SBH-200 SWIPE

Компания INTERSTEP представляет Bluetooth гарнитуру INTERSTEP SBH-200 SWIPE.Новые стильные наушники INTERSTEP отличает невероятно простое и удобное управление по средством «свайпов», а также встроенный микрофон для ответа на вызов.

Bluetooth подключение дает возможность получить полную свободу действий, забыв о назойливых проводах. С новой Bluetooth гарнитурой INTERSTEP SBH-200 SWIPE вы сможете открыть новые грани комфорта при прослушивании музыки. Прямо с гарнитуры можно управлять воспроизведением музыки или вызовом, не доставая телефон из сумки или кармана. Бесспорным преимуществоBluetooth гарнитуры INTERSTEP является возможность использования инновационной технологии «Swipe control».

Технология «Swipe control» обеспечивает управление воспроизведением музыки по средством «свайпов», привычных движений идентичных тому, как листаются или прокручиваются страницы на сенсорном экране. Для того чтобы управлять функциями воспроизведения, достаточно просто провести пальцем по корпусу правой чашки: вверх или вниз – для регулировки громкости, вправо или влево – для смены трека. Простое управление благодаря технологии «Swipe control» делает использование новой гарнитуры INTERSTEP невероятно удобным.

Bluetooth гарнитура INTERSTEP SBH-200 SWIPE также предусматривает проводное подключение. Если аккумулятор разрядился, музыку не обязательно останавливать, достаточно просто подключить аудио кабель, который входит в комплект. Заряд гарнитуры осуществляется через порт micro USB. Время работы – до 10 часов.

Гарнитура INTERSTEP не только отличается привлекательным дизайном и удобными функциями управления, но и имеет высокое качество звука. 40 мм динамики с неодимовыми магнитами обеспечивают глубокий насыщенный бас и высоко детализированный звук в верхнем и среднем диапазоне частот. Для создания идеального комфорта при прослушивании гарнитура оснащена сверхмягкими «дышащими» амбушюрами, раздвижным оголовьем и чашками наушников, подвижными во всех направлениях относительно оголовья.

Гарнитура INTERSTEP достаточно удобна для транспортировки и хранения: наушники компактно складываются. Гарнитура имеет современный эргономичный дизайн, матовая поверхность выполнена из софт-тач пластика. Модель наушников представлена в трех цветах: классический черный, насыщенный белы и яркий красный. Каждый найдет себе решение по вкусу.

Похожие пресс-релизы