pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Брокер WhoTrades Ltd. снизил комиссию на счетах ECN

Лицензированный европейский брокер WhoTrades Ltd. (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») объявляет о снижении комиссии на счетах ECN. В результате трейдеры смогут существенно сократить издержки и повысить эффективность торговых операций.

WhoTrades Ltd. – лицензированный европейский брокер. Предоставляет полный комплекс услуг по работе на международных финансовых рынках (ведущие биржевые площадки, международный валютный рынок). Помимо обслуживания российских инвесторов, компания работает с инвесторами из ЕС, СНГ, других стран и регионов.

WhoTrades Ltd. снизил размер брокерской комиссии на счетах ECN (Electronic Communication Network). Использование таких счетов позволяет трейдерам совершать торговые операции на межбанковском рынке, совершая сделки напрямую с другими участниками Forex в режиме реального времени. Брокерская комиссия для счетов ECN теперь составляет всего 3 USD за лот – таким образом, клиенты WhoTrades Ltd. смогут существенно оптимизировать торговые издержки, тем самым, повысив результативность совершаемых операций.
Работа с ECN-счетами реализована через интерфейс торговой платформы MetaTrader. Клиенты WhoTrades Ltd. могут совершать сделки с 26 валютными парами и золотом. Посредством MetaTrader можно круглосуточно торговать финансовыми инструментами как с ПК, так и с мобильных устройств на базе Android и iOS.
Торговля через брокера WhoTrades Ltd. обладает рядом безусловных преимуществ. Наряду с широким торговым инструментарием и низкими комиссиями, каждый брокерский счёт застрахован на сумму 20 тыс. евро, при этом клиентам компании доступно более 20 способов ввода/вывода денежных средств.
«Использование ECN-счетов открывает широкие торговые возможности для активных трейдеров, обеспечивая прямой доступ к торгам. Именно этим, на мой взгляд, объясняется уверенный рост числа пользователей таких счетов в последние годы. Мы уверены, что снижение брокерской комиссии до $3 позволит нашим клиентам существенно снизить уровень торговых издержек, что, в свою очередь, должно способствовать значительному росту интереса инвесторов к данной услуге в компании WhoTrades Ltd.», – считает руководитель департамента брокерских услуг на международных рынках инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Евгений Жилин.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Владислав Исаев ([email protected]).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Похожие пресс-релизы