pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Liana Technologies расширяет свой московский офис и осваивает новые европейские рынки

Liana Technologies, лидирующая на финском рынке в поставке решений для автоматизации маркетинга и электронной коммерции, в начале этого года провела очередной набор персонала в свой московский офис, а уже в марте открыла свои торговые представительства в Берлине и Париже. Краеугольным камнем в выборе стратегического курса компании стали высокие темпы развития как российского, так и европейского рынка цифрового маркетинга и растущий спрос на решения его автоматизации.

С момента своего основания в 2004 году, Liana начала разработку инновационного программного обеспечения на базе SaaS,
предназначенного для специалистов в области маркетинга и коммуникаций. Это ПО может быть кастомизированно под каждого клиента независимо от размера бизнеса. Благодаря взаимной интеграции поставляемые системы в совокупности представляют собой единое комплексное решение, именуемое "Маркетинговое облако" Liana. Данное брендовое маркетинговое облако предлагает полный набор инструментов для управления взаимоотношениями с клиентами в цифровом мире.

На российском рынке основную ставку компания делает на свой сервис для распространения пресс-релизов LianaPress и платформу для email маркетинга LianaMailer.

“Успех наших решений в России вдохновил нас на расширение европейских рынков сбыта и открытие офисов в Берлине и Париже. В России наши клиенты остаются исключительно довольны нашим инструментом для распространения пресс релизов LianaPress™. Это решение помогает компаниям и организациям доставлять их новостные релизы непосредственно представителям СМИ и отдельным журналистов по всей России на базе передового программного обеспечения. В основе сервиса лежит высококачественная база журналистов, собранная и обновляемая специалистами Liana Technologies”, - комментирует Пекка Хуттунен, коммерческий директор Liana Technologies.

В данный момент Liana Technologies готовится к запуску обновленных версий русскоязычных сайтов своих продуктов и активно набирает новый персонал в свои европейские офисы. На счету компании уже более тысячи клиентов, включая такие известные бренды, как Toyota, Valio, Range Rover, PWC, Blackberry, Canon, SAP и другие.

О компании

Liana Technologies - это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставке программного обеспечения в виде услуг в сфере цифрового маркетинга и коммуникаций. На счету компании более 10 лет опыта работы в области email маркетинга, цифрового PR, решений для электронной коммерции и онлайн медиа мониторинга.

На российском рынке Liana Technologies представляет свою передовую платформу для еmail маркетинга LianaMailer и платформу для распространения новостных релизов LianaPress с обслуживанием и пользовательским интерфейсом на русском языке.

Liana Technologies Oy является членом Московской торгово-промышленной палаты.

Для дополнительной информации:
Сайт компании: www.lianatech.ru
Пааво Васала, Председатель Совета директоров
Email: [email protected]
Тел: +358 500 586737

Похожие пресс-релизы