pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR2B Group - StartUp: как назвать бизнес

28 – 30 марта 2014 г. специалисты пиар и брендингового агентства PR2B Group провели традиционный семинар по неймингу для молодых предпринимателей.

Нейминг – разработка коммерческих имен торговых марок или создание фирменных наименований. Нейминг – комплексный творческий процесс, неотделимый от брендинга и подчиняющийся его законам. Он основан на маркетинге, лингвистике, патентном праве и психологии потребителя.

Трехдневный семинар, проходивший в подмосковном рекреационном комплексе «Прометей» в рамках благотворительной образовательной программы «Молодой Бизнес», имел сугубо практическую направленность и решал актуальные проблемы, стоящие перед молодыми предпринимателями: Как назвать фирму, чтобы название помогало в бизнесе? Как максимально быстро влиться в бизнес-сообщество? Разработка названий торговых марок: потребности бизнеса и возможности нейминга. Как сильное название управляет константами бренда? Будет ли название работать на бизнес? Как измерить силу бренда? Как защитить свое право на название? Нейминг и разработка брендов start up.
Для практических занятий по неймингу, PR2B Group предоставило молодым предпринимателям целый пакет уникальных кейсов из своего опыта - создание и продвижение брендов Corrado, GreenRay, Vilanta, LaCorra, Baker's Boutique, GRAINWELL, RoomYrooM, ROMARIA, Hütor, РедковЪ, INGRANI, СтейкХолдерс, WELLROW, IQmule, ALOLIKA, Радетель и пр.
Кроме того, PR2B Group презентовала технологию нейрокомпьютерного тестирования брендов, разработанную совместно с MasterMind Company, и другие уникальные разработки PR2B Group в области брендинга.
Занятия вели креаторы PR2B Group – Станислав Герн, Владимир Журавель, Виталий Ключников, Жанна Журавель, Алина Малина и Алексей Трофимов.

По мнению президента PR2B Group к.и.н. Владимира Журавля: «…Сильные имена торговых марок и названия компаний управляют другими константами бренда и сообщают первую информацию, которая становится ключом к принятию РЕШЕНИЯ, а значит – обеспечивают успех бизнеса даже в условиях гиперконкуренции и экономических санкций вялотекущего мирового кризиса….»

В составе PR2B Group – объединенное пиар и брендинговое агентство, специализированное нейминговое агентство, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы.

Подробнее о нейминге см. http://www.pr2b.ru/brand_naming/

Николай Итаров
пресс-секретарь PR2B Group
+7 (495) 972 47 43
[email protected]
http://www.pr2b.ru/brands_branding/

Похожие пресс-релизы