pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК и Банки.ру предлагают специальный вклад «20 лет доверия»

28 марта 2014 года РОСАВТОБАНК отметил свой 20-й день рождения. В честь этого события РОСАВТОБАНК и Банки.ру предлагают оформить специальный вклад «20 лет доверия».

«20 лет доверия» - это оптимальные условия размещения и отличный доход в конце срока. Сумма первоначального взноса составляет 30 тыс. рублей. Можно выбрать удобный период размещения – от 91 до 365 дней – с точностью до 1 дня. При этом есть возможность снятия средств – на общую сумму до 30% от первоначального взноса. А доход в конце срока составит до 10,35% годовых в рублях. Кроме того, все вкладчики могут оформить в РОСАВТОБАНКе чиповую карту Visa со скидкой 50%.

Оформить «20 лет доверия» можно в любом отделении Банка, предварительно получив промокод на сайте Банки.ру. Также вкладчики могут принять участие в акции «БанкЛото» - ежемесячном розыгрыше призов от Банки.ру. Каждый месяц среди вкладчиков разыгрываются 30 призов по 25 тыс. рублей. А участник под номером 7 получает специальный приз «Джокер» — 25 тыс. рублей.

«2014-й год — юбилейный для РОСАВТОБАНКа — нам исполняется 20 лет: 28 марта 1994 года мы открыли для посетителей свой первый офис. Этот год будет особенным для нас: каждый месяц мы будем предлагать специальные акции, радовать посетителей чем-то новым и интересным. А начинается наш юбилейный год как раз совместного с Банки.ру вклада «20 лет доверия». Уже почти 4 года мы сотрудничаем с Банки.ру, и это яркий пример открытого и эффективного бизнес-партнерства. Уверены, что «20 лет доверия» станет таким же эффективным финансовым помощником для вкладчиков», — говорит заместитель председателя правления осавтобанка Максим Командиров.

Похожие пресс-релизы