pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллектив ДТЭК ШУ Павлоградское добыл первый миллион тонн угля в 2014 году

г. Павлоград, 2 апреля 2014
С опережением производственного плана коллектив ДТЭК шахтоуправления Павлоградское добыл первый миллион тонн энергетического угля. От выполнения показателей по угледобыче ШУ Павлоградского зависит стабильная работа Зуевской, Запорожской, Ладыжинской, Бурштынской, Кураховской теплоэлектростанций, куда после обогащения поступает энергетический уголь, а это – производство электроэнергии для миллионов украинцев. Шахтоуправление стало третьим в ДТЭК по темпам угледобычи.
«В это непростое время ДТЭК делает все возможное, чтобы сохранить рабочие места и достойный уровень заработной платы сотрудников. Наши достижения лишь подтверждают, что приоритетом для горняков остается производственная деятельность, стремление быть лучшими. Я благодарен коллективу за самоотверженный труд и желаю им новых побед!» – отметил директор ДТЭК ШУ Павлоградское Анатолий Демченко.
На сегодня в ДТЭК ШУ Павлоградском выемка угля производится 7 лавами. Подготовительные и очистные забои оснащены современными высокопроизводительными комбайнами отечественного и импортного производства. Эксплуатация такого оборудования дает возможность своевременно выполнять производственные задачи, а также максимально оптимизировать производственные процессы. Это стало возможным за счет сокращения потерь времени при выполнении технологических операций и уменьшения количества текущих поломок.
В 2013 году ДТЭК инвестировал в модернизацию производства, улучшение условий труда и повышения безопасности сотрудников ДТЭК ШУ Павлоградское 184 млн грн. В 2014 году планируется инвестировать в эти цели почти 170 млн грн.

Похожие пресс-релизы