pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСГОССТРАХ выплатил кубанцам около 220 млн рублей по договорам КАСКО в 2013 году

По данным Банка России, в 2013 году объем сборов на рынке автострахования Краснодарского края составил около 10 млрд рублей. По сравнению с 2012 годом рост составил 3%.
Сборы компании РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае в сегменте автострахования составили 1,9 млрд рублей.
По полисам ОСАГО компания выплатила своим клиентам около 940 млн рублей, за истекший год произведено около 30 тыс. выплат по «автогражданке».
По договорам КАСКО сумма страхового возмещения компании РОСГОССТРАХ жителям края составила 220 млн рублей. Автовладельцам, оформившим полис добровольного автострахования, в регионе было произведено более 5 тыс. выплат, то есть в среднем по 13 выплат в день.
«Сегодня все больше автовладельцев осознают необходимость защиты своего автомобиля с помощью полиса КАСКО, ведь это защита автомобиля не только от ДТП, - говорит начальник регионального центра урегулирования убытков компании РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае Виталий Чумаченко. - Договор автокаско предусматривает, в частности, также выплату в случае повреждения автомобиля в результате природных явлений, падения на автомобиль различных предметов, выброса гравия из-под колес, пожара, взрыва, падения в воду, а также от противоправных хулиганских действий и угона».

На территории Краснодарского края действует филиал ООО «РОСГОССТРАХ», который включает 62 страховых отдела и агентства, а также 15 центров и пунктов урегулирования убытков и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.
РОСГОССТРАХ – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 92-летней историей.
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 4000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
РОСГОССТРАХ является лидером российского рынка страхования (более 43 млн клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.
www.RGS.ru

Похожие пресс-релизы