pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Татфондбанк вошел в перечень банков, которые могут выдавать гарантии на исполнение обязательств по госконтрактам

С 1 апреля Татфондбанк начал выдавать банковские гарантии в обеспечение заявок по государственным контрактам согласно Федеральному закону от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Список российских банков, имеющих право выдавать гарантии на исполнение обязательств по госконтрактам, сформирован Министерством финансов России и опубликован на официальном сайте ведомства.
Во время заключения госконтракта у организаций и предпринимателей возникает необходимость подтверждения исполнения контрактных обязательств, в этих случаях и необходима банковская гарантия. Татфондбанк готов выступить финансовым гарантом для повышения доступности финансовых ресурсов для представителей бизнеса.
Подробнее о банковских гарантиях от Татфондбанка можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Банковские гарантии» или по телефону Контакт-центра 8-800-100-03-03.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»
Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.

Похожие пресс-релизы