pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

JCB преодолела отметку в 4 000 машин, на которых установлена система LiveLink

Британский производитель строительной и сельскохозяйственной техники JCB с 2012 года устанавливает на ввозимые в Россию машины телематическую систему LiveLink, разработанную специально по его заказу.
LiveLink – система программного обеспечения JCB, которая позволяет владельцам машин JCB дистанционно контролировать работу и проверять состояние парка машин в режиме реального времени через веб-сайт www.jcbll.com Система собирает данные о машине и отправляет (по каналу мобильной связи) в защищенный информационный центр. Пользователь может получить информацию о технике на веб-сайте, по электронной почте или на мобильном телефоне. LiveLink предоставляет различную информацию о машине, в том числе: сведения о местонахождении, информацию о техническом состоянии, уровне топлива, сведения об условиях эксплуатации и необходимости проведения технического обслуживания.
Модуль LiveLink интегрирован в электронную систему машины, данные с которой собираются и передаются по GPRS через любого сотового оператора на сервер JCB. На основе периодически формируемых отчетов о работе машины появляется возможность более четко контролировать ее техническое состояние и планировать обслуживание. А настраиваемые уведомления позволяют избежать чрезмерной наработки двигателя и сэкономить на проведении ТО.
На сегодняшний день в России и СНГ функционируют более 4000 машин с системой LiveLink.

Справка о компании JCB
Один из трех крупнейших производителей строительной и сельскохозяйственной техники. Модельный ряд включает линейку малогабаритных машин, а также машины средних размеров, включая экскаватор-погрузчик и телескопический погрузчик Loadall. Кроме того, компания выпускает тяжелые экскаваторы для работы в суровых условиях. JCB производит технику на 22 заводах на четырех континентах: 11 в Великобритании, 6 в Индии, а также в Бразилии, США, Китае, Германии. Штат сотрудников компании по всему миру насчитывает более 10 тысяч человек. В России и СНГ более 130 дилерских центра.

Похожие пресс-релизы