pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Wilsonart International представила на выставке "Mosbuild 2014" дизайнерские решения на основе оригинальных композиций

Выставка "Mosbuild 2014" для компании Wilsonart, известной по всему миру уникальными торговыми марками Wilsonart, Resopal, Polyrey и Arborite, является прекрасной возможностью для презентации своих новых дизайнерских решений.

8 апреля 2014 г. МОСКВА, РОССИЯ - Компания Wilsonart International, один из ведущих в мире поставщиков декоративного ламината для отделки поверхностей, проявляет свое стремление к удовлетворению спроса покупателей и поддержке профессионалов-дизайнеров реализовать свои концепции оформления интерьеров путем продуманного подбора материалов и индивидуального подхода к сервисному обслуживанию.

Кульминацией выставки является презентация двух новых дизайнерских мотивов Resopal, разработанных известным российским архитектором и художником Андреем Черниховым на основе оригинальных композиций Якова Чернихова, мастера архитектурной графики. Андрей Чернихов сотрудничает с фирмой Resopal в разработке новых декоративных решений, что открывает совершенно новые перспективы в дизайнерском оформлении жилья.

«Мы стремимся помочь нашим партнерам – как заказчикам, так и профессионалам-дизайнерам – создать неразрывную, наглядную и целостную связь между дизайнерскими решениями для внутренней и внешней отделки,» – поясняет Илкнур Гур, президент по сбыту в странах Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки компании Wilsonart. –«Чтобы достичь этого, нам необходимо обеспечить тесное сотрудничество с нашими заказчиками, общаясь с ними на их родном языке. Вот почему мы организовали группу сбыта из русскоговорящих специалистов, которые точно понимают потребности покупателей и способны разработать для них индивидуальные решения, одновременно повысив качество сервисного обслуживания».

Дополнительно к созданию специализированной местной сервисной группы компания восторженно оценивает результаты совместной работы с Андреем Черниховым. Эксклюзивные дизайнерские решения позволят одновременно отдать должное выдающемуся творчеству Андрея Чернихова и его деда, Якова Чернихова.

«Новые технологии производства ламината высокого давления, применяемые фирмами Resopal и Wilsonart, дают возможность реализовать идеи немецкой дизайнерской школы "Баухауз" и деятелей российского авангарда», – утверждает Андрей Чернихов. – «Композиции Якова Чернихова, разработанные в те годы и предопределившие современный дизайн, становятся сегодня реальностью и являются основой сотрудничества предприятия Resopal компании Wilsonart и фонда им. Якова Чернихова».

Изделия, соответствующие современным тенденциям дизайна

Покупателям требуются поверхности, отличающиеся прочностью, стойкостью, водонепроницаемостью, легкие по весу, с высоким глянцем, и чтобы на них не были видны отпечатки пальцев. Разумеется, они хотят также иметь на выбор разнообразный и привлекательный дизайн. Белый цвет, другие чистые света и высокоглянцевые поверхности постоянно пользуются спросом у покупателей, но наиболее модно в настоящее время дерево. Компания Wilsonart разработала новые материалы, которые по своим функциональным свойствам удовлетворяют этим требованиям в сочетании с уникальным дизайном, что отвечает потребностям заказчиков. Особое внимание специалисты компании Wilsonart уделяют структуре материалов, которые способны преобразить внешний вид обрабатываемой поверхности и обеспечить ей впечатляющую отделку.
В этом году на выставке "Mosbuild" компания представляет широкий набор дизайнерских решений и новые технологии производства, в числе которых:
Технология AEON – используется только в покрытиях Wilsonart. Благодаря технологии AEON значительно повышается прочность и стойкость столешниц. Технология AEON позволяет в 3 раза повысить износостойкость в сравнении со стандартными видами ламината, обеспечивая им одновременно уникальный стиль и высокие эксплуатационные качества.
Traceless – новое покрытие Resopal, благодаря которому на поверхности не остаются опечатки пальцев.
Материалы Wilsonart HD High Definition – уникальная новинка, позволяющая получить полугянцевые поверхности со всеми преимуществами, обеспечиваемыми технологией AEON.
К основным изделиям марки Resopal относятся:
SpaStyling – различные поверхности в сочетании с чрезвычайной легкостью и полной водонепроницаемостью, для элементов стен и перегородок.
Resoplan – панели для фасадов, балконов и прочей внешней отделки.
Resofloor – панели сочетают в себе высокий глянец поверхности с чрезвычайно высоким уровнем стойкости, требуемым для полов с максимальной нагрузкой на износ.
Среди основных изделий марки Polyrey:
Reysipur Compact HPL – инновационная декоративная панель с антибактериальной обработкой. Поверхность Sanitized для перегородок и предметов мебели отличается чрезвычайно высокой стойкостью и имеется в листах большого размера. Идеальное решение для предприятий здравоохранения и питания.

О компании Wilsonart International
Компания Wilsonart International является одним из ведущих в мире производителей и поставщиков ламината высокого давления и других облицовочных материалов, используемых для отделки предметов мебели, офисных и торговых помещений, барных стоек и кухонных рабочих столов, а также в других областях применения. Компания продает свою продукцию под марками Wilsonart, Resopal, Polyrey и Arborite, достигая успеха благодаря превосходному уровню сервиса, высокому качеству изделий и стремлению к постоянному улучшению отделки поверхностей, повышению эксплуатационных характеристик и эстетики оформления. Дополнительная информация приведена на сайте http://www.wilsonart.com/

Похожие пресс-релизы