pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Советы от Киры Пластининой - как стильно выглядеть этим летом!

Концентрация эмоций, восторженных чувств и ярких впечатлений летом достигает максимума. Гардероб для жаркого сезона должен быть соответствующим – каждой девушке просто необходимо запомнить «летнюю» себя красивой и счастливой!

НАУЧНЫЙ ПОДХОД
Согласно теории цвета, белый – самый яркий представитель цветовой палитры. Летний гардероб просто немыслим без «чистых» белоснежных моделей. Актуальны все его оттенки – от пронзительно-снежного до молочного. В коллекции Kira Plastinina весна-лето 2014 «белый тренд» особенно удачно воплощен в лаконичной модели пиджака, который можно носить с шортами, платьем или джинсами в тон.

ЛЕТЯЩЕЙ ПОХОДКОЙ
Легкость образу придают не только врождённое чувство грациозности, но и ткани, из которых выполнена одежда, сопровождая каждое движение. Так, летящие, струящиеся, развивающиеся на ветру шелка и шифон выглядят как никогда актуально и наиболее удачно смотрятся в контексте макси-длины. В коллекции Kira Plastinina невесомые модели представлены в самых ярких цветах и разукрашены пестрыми принтами.

ВПЛАВЬ
Ничто так не передает расслабленное летнее настроение, как купальники. Их всегда должно быть много – принтованные и однотонные, минималистичные и многодельные, они способны стать акцентом любого летнего образа. Главное подобрать фасон, идеальный для своего типа фигуры, и не забыть о важных деталях, дополняющих «купальный» образ. Оригинальные шлепанцы, тонкий браслетик на ногу, шляпа с широкими полями и пляжная сумка – летом просто необходимо выглядеть ярко.

В ТЕНИ
Первое место в рейтинге летних аксессуаров неизменно занимают солнцезащитные очки. Они необходимы, чтобы спасти своих обладательниц от яркого солнца или просто дополнить образ даже в хмурые дни – так или иначе, без этой стильной детали летом не обойтись. В гардеробе fashionista солнцезащитных аксессуаров должно быть много - к счастью, в коллекции Kira Plastinina широкий выбор дает полную свободу фантазии.

ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ
Покупка очередной маленькой яркой сумочки неизменно сопряжена с прагматичным вопросом - зачем? С наступлением лета ответ становится очевиден! Ничто так не спасает в сложных модных ситуациях, как миниатюрные броские модели, способные стать стильным акцентом даже в самых лаконичных образах. Детали решают все!

ЦЕЛЬНАЯ НАТУРА
Платья и комбинезоны – идеальная униформа для лета. Легкие и самодостаточные, они не требуют дополнительных украшений. Эти модели прекрасно смотрятся как в ярком цвете, так и в пастельных оттенках, но интереснее всего выглядят контрастные сочетания, которые издали можно принять за костюм-«двойку» – пестрый верх и однотонный низ или наоборот.

Адреса Студий Стиля Kira Plastinina в Киеве:

ТРЦ «Украина», пр. Победы, 3
ТРЦ «Большевик», ул. Гетьмана, 6,
ТЦ «Пирамида», ул. Мишуги, 4,
ТРЦ Sky Mall, пр. Генерала Ватутина, 2Т,
ТРЦ «Гулливер», пл. Спортивная, 1-А,
ТРЦ Dream Town, пр. Оболонский, 1-Б,
ТЦ «Район», ул. Лаврухина, 4,
ТЦ "Променада Парк", ул. Б.Окружная, 4,
ТРЦ Ocean Plaza, м. Лыбидская (ул. Горького, 172)

Официальный сайт Kira Plastinina: http://www.kiraplastinina.ua
Kira Plastinina в Facebook: https://www.facebook.com/KiraPlastininaUkraine
Kira Plastinina в ВКонтакте: http://vk.com/kiraplastininaukraine

Похожие пресс-релизы