pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Минале Таттерсфилд» завершил работу по созданию бренда и дизайна для компании «Астра»

Российский офис Минале завершил работу по созданию бренда и дизайна автозаправочного комплекса для компании «Астра». Новые комплексы «Астра» получили дизайн, выполненный в ярком, современном стиле.

Весь комплекс разделен на функциональные зоны, каждая из которых имеет собственное цветовое решение. Так, для зоны продажи нефтепродуктов определен зеленый цвет, для мойки - синий, для магазина с зоной кафе - оранжевый и красный. Первые заправочные комплексы уже запущены в работу.

Директор Минале Таттерсфилд Россия Алексей Гончаренко отмечает: «Астра - это очень смелый проект, своего рода громкое заявление рынку, что важно не только количество станций в сети, а в первую очередь - их качество. АЗС сегодня должны становиться не просто заправками, а центрами притяжения. И «Астра» доказывает, что такое возможно - одним из самых популярных
предложений в кафе стали свежие блины. Многие автовладельцы приезжают специально за ними. Здесь именно тот случай, когда обновленный, яркий и современный бренд полностью соответствует содержанию».

Любой водитель, проезжающий по Киевскому шоссе по направлению в Москву, может остановиться на гостеприимной станции недалеко от пересечения с МКАД, заправиться первоклассным топливом и отведать свежих блинов в «Астра-кафе».

Похожие пресс-релизы