pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар по ведению ВЭД для китайских бизнесменов прошел удачно

12 апреля 2014 года в г. Пекин прошёл практический семинар на тему " семинара «Секреты бизнеса с Россией. Выход на Российский Рынок»".
Организаторами семинара выступили Торговый Дом «ЧИН-РУ» и Пекинский Университет. Семинар рассчитан на бизнесменов, работающих или планирующих работать с Россией и желающих минимизировать свои риски в ВЭД.
Семинар разрабатывался с целью показать методы выхода на Российский рынок, указать на разницу в менталитетах двух стран и дать алгоритм получения максимальной эффективности в переговорах. Семинар призван максимально раскрыть секреты работы с российскими потребителями и покупателями, обрисовать рабочие схемы по ведению внешнеэкономической деятельности с Россией, обозначить риски внешнеэкономической деятельности, и дать инструменты для их минимизации.
Живой интерес в ходе семинара вызвала тема аутсорсинга ВЭД, который позволяет вести внешнеэкономическую деятельность, переложив все риски и на компанию подрядчика.

Участники семинара получили практические знания в области ведения внешнеэкономической деятельности, узнали об особенностях работы с Китаем. По завершении семинара был организован круглый стол, на котором участники в формате живого общения обменивались собственным опытом и выносили на обсуждение свои проблемные зоны в ВЭД.
Справка о компании:
Торговый Дом «ЧИН-РУ» компания, которая официально предоставляет российским и китайским компаниям услуги ВЭД-агента и участника ВЭД, т.е. услуги импортера и экспортера в ВЭД-аутсорсинге.Мы обеспечиваем бесперебойные поставки товаров «под ключ» из Китая и в Китай.
Торговый дом «ЧИН-РУ» активно занимается повышением квалификации бизнесменов по всей России, а теперь и Китая в сфере ВЭД, логистики и таможенного оформления. За прошедший 2013 год было посещено 15 регионов с практическим семинаром по ведению ВЭД, в 2014 году проведено уже 11 семинаров в 10 регионах.
Мы предлагаем услугу «Комплексный ВЭД Аутсорсинг», в которой при минимальном Вашем участии Вы можете реализовать проекты по работе с поставщиками и покупателями товаров в Китае нашими руками. Мы возьмем на себя все заботы и риски по каждому из этапов ВЭД.

Контактная информация:
Торговый дом "ЧИН-РУ"
+7 495 502-93-71
[email protected]
www.chin-ru.com

Похожие пресс-релизы