pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KINGMAX представляет лучшие накопители для мобильных устройств

Рынок смартфонов плавно переместился с высокого уровня спецификаций до среднего; сегодня смартфоном никого не удивишь. И хотя емкости накопителей портативных устройств, таких как мобильные телефоны, становятся все больше, пересылка файлов все еще остается актуальной проблемой. Обычно возникает одна из двух ситуаций:
1. При отсутствии интернета или в случае его низкой скорости передать файл можно по Bluetooth или с помощью кабеля;
2. Настольные ПК и ноутбуки обычно оснащены стандартным USB портом, а мобильные телефоны и планшеты – micro-USB, что создает проблему подключения.

Никто не любит возить с собой кучу конвертеров. Отличным выходом в обеих вышеописанных ситуациях является накопитель KINGMAX PJ-02! Держите ценные файлы при себе, сохранив их на компактный и легкий накопитель PJ-02. Он оснащен двумя разъемами – стандартным USB и micro-USB, поэтому вы можете легко переносить файлы между всеми устройствами, включая настольные ПК, ноутбуки, мобильные телефоны и планшеты. Как после этого не влюбиться в PJ-02?

PJ-02 также поддерживает функцию OTG (On-The-Go) в Android, а интерфейс «plug-and-play» повышает удобство работы с файлами на PJ-02 без необходимости пролистывать меню. Также не беспокойтесь о совместимости при подключении к различным устройствам; PJ-02 отличается широкой совместимостью и поддерживает различные ОС, включая Android, Win8/Win7/Vista/XP/2000, Mac OS V10.6.1 и Linux V2.6x.

Спецификации:
• Объем: 8ГБ/16ГБ/32ГБ
• Высокоскоростной интерфейс USB2.0
• Вес: 20 г
• Размеры: 30.7 x 12 x 4.5 мм
• Материал: цинковый сплав
• Цвет: серебристый
• Гарантия: 5 лет
• Поддерживаемые ОС: Android, Win8/Win7/Vista/XP/2000, Mac OS V10.6.1, Linux kernel V2.6x
• Поддержка OTG (On-The-Go) с интерфейс micro-USB (смартфоны и телефоны Android)
• Двойной интерфейс: стандартный USB и micro-USB
• Широкая совместимость
• Малый вес, отличный дизайн
• Перенос файлов еще проще

Подробнее: http://www.kingmax.com/en-global/product/product/Model/PJ-02

О KINGMAX
KINGMAX Group – это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAX для дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAX также обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com Присоединяйтесь к сообществу KINGMAX в Facebook: www.facebook.com/kingmax.global

Похожие пресс-релизы