pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ванхаузер - новый онлайн-сервис для ремонта квартир

В Рунете появился новый онлайн-сервис для ремонта квартир ВАНХАУЗЕР, позволяющий пользователям быстро и бесплатно спланировать ремонт, рассчитать стоимость работ и подобрать исполнителей.

ВАНХАУЗЕР является уникальным по своему функционалу сервисом, использование которого позволяет создать описание помещения и план ремонта онлайн, моментально оценив стоимость ремонта по ценам строительных компаний на текущую дату. Отличительными особенностями сервиса являются строгий подход к проверке всех исполнителей, набор расширенных гарантий и сервисов, включая юридическое сопровождение сделок и возможность удаленного контроля за ходом ремонта. Сервис предоставляет возможность заключения профессионального договора как напрямую со строителем, так и с участием компании-оператора сервиса, дает гарантии на выполненные работы. Возможность проведения тендера среди исполнителей позволяет выбрать лучшее ценовое предложение относительно выбранных ремонтных работ.

На сервисе собрана информация о планировках квартир, расчетах размеров и площадей, вариантах установки и установочных размерах, разметках, количестве и нормах расходных материалов.
«Сервис «Ванхаузер» выводит подбор строителей и ремонтников через Интернет на новый уровень, предлагая пользователям сервиса выбор среди надежных, проверенных строительных компаний и частных бригад, и при этом, не переплачивая за бренд отдельной строительной компании, – говорит управляющий партнер компании ВАНХАУЗЕР. – Рынок товаров и услуг для ремонта и дома в России стремительно растет, и мы верим, что интернет сегмент данного рынка имеет огромные возможности для развития бизнеса».

Компания ООО «ВАНХАУЗЕР РУС» работает с марта 2013 года в виде частной компании. Регистрация строительных компаний идет с мая 2013 года.
https://vanhouser.pro/

Похожие пресс-релизы