pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Единственный в России памятник кавалерии установят в Подмосковье

6 мая 2014 года в Национальном Конном Парке «РУСЬ» торжественно откроют первый и единственный в России мемориал Славы русской кавалерии. Мемориал, созданный скульпторами Ириной Макаровой и Юлией Ротковой по инициативе Национального Фонда Святого Трифона, символично предстанет перед гостями Парка в день святого Георгия Победоносца – небесного покровителя российского воинства. Символично и то, что венчает монумент скульптура Георгия Победоносца. Он объединяет всю композицию, представляющую разные исторические эпохи. Героями мемориала стали гусар, красноармеец, казак и древнерусский витязь. Особое внимание уделено историческим деталям: оружие, сёдла, уздечки, форма одежды. Образ каждого всадника до мелочей соответствует своей эпохе.
Воины, воплощённые в бронзе, «оживут» перед гостями. В честь открытия мемориала в Парке пройдет парад кавалерийских частей, чествование ветеранов Великой Отечественной войны. В честь Святого Георгия Победоносца отслужат праздничный молебен в часовне Святого Трифона.
Праздничное настроение создадут многочисленные творческие коллективы Москвы и Подмосковья. После церемонии открытия мемориала артисты целый день будут радовать гостей на Большой сцене Национального Конного Парка «РУСЬ».
Мероприятие пройдет при поддержке Управления культуры Министерства обороны РФ, Министерства культуры Московской области.
Начало мероприятия – 12:00
Место проведения: Национальный Конный Парк “РУСЬ”
Аккредитация СМИ:
Вадим Белоусов
+7 (905) 509 43 35
+7 (498) 547 42 72 (доб. 6175)
E-mail: [email protected]

Наш адрес:
Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово, 15 км от МКАД
Как к нам проехать:
Схема проезда: http://horse-park.ru/nkp/contacts/
На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.
От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».
От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».

Похожие пресс-релизы