pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальное предложение от ЛОКО-Банка: ипотека без первого взноса

ЛОКО-Банк предлагает кредит на приобретение квартиры на первичном рынке в аккредитованных Банком объектах недвижимости без первоначального взноса. На данный момент в программе задействовано 10 жилых комплексов в различных районах Московского региона. Портфель партнеров-застройщиков с каждым месяцем пополняется, что дает клиентам возможность выбирать квартиры в разных районах города Москвы и ближайшего Подмосковья. Важно отметить, что клиенты имеют возможность рефинансирования кредита после получения права собственности под пониженную ставку по стандартам ОАО «АИЖК».
Ипотека предоставляется на срок от 3 до 30 лет, первоначальный взнос от 0% до 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. При подтверждении официального дохода, ставка составляет 12,85% и на процент выше при частичном подтверждении заработка. Минимальная сумма кредита составляет 500 000 рублей.

Заемщиком может стать любой гражданин РФ в возрасте от 25 до 65 лет на момент окончания срока действия кредитного договора. Мораторий на досрочное погашение кредита отсутствует. Также действуют требования к объекту недвижимости, в котором приобретается квартира: объект должен быть аккредитован Банком, а продажи осуществляться в рамках ФЗ-214.

Ирина Дзюба, директор департамента ипотечного бизнеса ЛОКО-Банка:
«Развитие линейки наших ипотечных кредитов дает тысячам семей возможность приобрести квартиру без стартовых вложений. Анализ рынка показывает, что данное предложение будет особенно актуально для молодых семей, для которых вопрос приобретения недвижимости является ключевым. Кроме того, Банк активно развивает партнёрские программы с ОАО «АИЖК», что дает возможность снизить процентную ставку по кредиту после получения права собственности. На данный момент такие предложения единичны».

О КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО):

ЛОКО-Банк – это независимый частный банк с высоким уровнем корпоративного управления и диверсифицированной структурой собственности, основанный в 1994 году. В состав акционеров Банка входят всемирно известные финансовые институты: Международная финансовая корпорация (IFC) и шведский инвестиционный фонд East Capital. По состоянию на 1 января 2014 года банк входит в ТОП-100 банков России (70 место по размеру активов и 63 – по чистой прибыли).
Банк является универсальным игроком финансового рынка и предлагает полный спектр услуг для физических лиц: ипотечное, потребительское кредитование, выпуск кредитных карт. Банк имеет высокие позиции на рынке автокредитования: согласно рейтингу РБК, ЛОКО-Банк занимает 13 место в рейтинге самых крупных автокредитных банков России. На сегодняшний день построена успешная и высококачественная платформа по кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса. Сейчас ЛОКО-Банк входит в число крупнейших банков России по кредитованию МСБ (13 место в рейтинге РБК), сотрудничая в этом направлении с известными международными организациями (IFC, EBRD, KfW, OPIC, EDB, BSTDB, SME Bank).
Банк обладает развитой сетью филиалов, которая включает более 60 офисов в 21 регионе России, а также является членом Объединенной расчетной системы. Надежность банка подтверждена на международном уровне такими агентствами как Moody's Investors Service и Fitch Ratings. По состоянию на 1 октября 2013 года банк занимает 13 позицию в рейтинге самых надежных банков России. Более 10 лет банк является членом системы страхования вкладов.
Клиентами банка являются свыше 95 000 физических лиц, а также 23 000 предприятий, которые представляют десятки отраслей российской экономики.

Похожие пресс-релизы