pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чернушинский отдел Управления Росреестра по Пермскому краю усиливает качество информирования и обслуживания жителей Октябрьского

Чернушинский отдел краевого Управления Росреестра в начале апреля для жителей Октябрьского района провел «День открытых дверей», «горячую» телефонную линию, а также учебное занятие со специалистами филиала «Октябрьский» КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).
В «День открытых дверей» бесплатные правовые консультации получили все желающие. Граждане узнали о порядке получения сведений о зарегистрированных правах из ЕГРП на объекты недвижимости, оформления права собственности на земельный участок под жилым домом, находящимся в собственности, о возможности выкупа земельного участка, находящегося в аренде. Специалистов администрации Сарсинского городского поселения проконсультировали по вопросам осуществления муниципального земельного контроля. Представителям Управления ресурсами и развития инфраструктуры администрации Октябрьского муниципального района дана консультация о возможности регистрации права собственности на газопровод.
В это тот же день специалисты сектора в ходе работы «горячей» телефонной линии рассказали всем обратившимся гражданам о порядке государственной регистрации прав на приватизированные жилые помещения. Тема оказалась поистине «горячей», ведь до окончания срока приватизации осталось меньше года.
Кроме того, состоялась рабочая встреча представителей Управления со специалистами филиала «Октябрьский» МФЦ, главная цель которой – максимальное снижение количества ошибок, допускаемых в процессе приема документов на государственную регистрацию у населения. В ходе встречи совместными усилиями были выработаны способы профилактики ошибок и усиления контроля за качеством оказания государственных услуг жителям Октябрьского района.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: Тел.(342) 218-35-82, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы