pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Счастливые дни в ЖК «Архимед»

ЖК «Архимед» объявляет счастливые дни для своих покупателей. На этой неделе, с четверга по воскресенье (включительно), покупатели квартир в I очереди дома, смогут получить скидку от 250 000 до 500 000 рублей.

Действие акции распространяется на специальный лот, сформированный из одно-, двух-, и трех-комнатных квартир. Условия предложения актуальны для тех, кто приобретает жилье со 100% оплатой или с привлечением ипотеки. Договор купли-продажи будет подписан в течение трех рабочих дней после даты бронирования. Клиентам, совершающим покупку с использованием кредитных средств, необходимо будет подать на рассмотрение в банк полный комплект документов также в указанный срок.

Эта акция станет отличным подарком для тех, кто планировал покупку квартиры в ближайшее время. Сейчас I очередь жилого комплекса уже введена в эксплуатацию, поэтому новоселы смогут сразу приступить к ремонту, а сэкономленные деньги можно будет вложить в оформление интерьера.

Количество квартир ограничено. Подробнее об условиях акции можно узнать в офисе продаж TEKTA GROUP по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Дружбы дом 9А или по телефону: 8 (495) 797 49 49.

Похожие пресс-релизы