pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатные выездные мастер-классы – новый способ консультирования от краевого Управления Росреестра

17 апреля 2014 года в одном из агентств недвижимости г. Перми состоялся первый бесплатный выездной мастер-класс Управления Росреестра по Пермскому краю (Управление) по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) в электронном виде.
Управление в рамках популяризации электронных услуг Росреестра активно развивает проведение выездных бесплатных мастер-классов для постоянных пользователей (администраций, органов местного самоуправления, агентств недвижимости и других) на территории г. Перми.
Если вы хотите научиться быстро получать сведения из ЕГРП, а также использовать другие удобные электронные сервисы Росреестра, оставьте заявку на проведение в Вашем офисе бесплатного выездного мастер-класса по телефонам: 210-36-85, или 218-39-52.
Всего в апрельском мастер-классе приняло участие 15 риэлторов.
Участники мероприятия изучили алгоритм предоставления сведений из ЕГРП в электронном виде, получили рекомендации по работе с электронными услугами Росреестра, а также ознакомились со структурой официального сайта Росреестра (справочная информация об объектах недвижимости в режиме он-лайн, получение сведений из ЕГРП, получение сведений из ЕГРП посредством запроса к федеральному информационному ресурсу, проверка статуса запроса заявителя).
Кроме того, все желающие смогли получить необходимые для использования электронных сервисов ключи доступа к информационному ресурсу.
В завершении мастер-класса все участники получили индивидуальные консультации.
Самыми актуальными стали следующие вопросы:
- возможно ли при подаче запроса через официальный сайт Росреестра получить ответ в виде бумажного документа?
(При подаче запроса на предоставление сведений из ЕГРП в электронном виде у заявителя есть возможность выбора способа получения - в виде электронного или бумажного документа. Выписку на бумажном носителе можно будет получить лично в Управлении по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д.66, корпус 2 или почтовым отправлением на указанный Вами адрес).
- каковы сроки предоставления сведений из ЕГРП?
(В краевом Управлении Росреестра сроки предоставления сведений из ЕГРП по запросам, поступившим через официальный сайт Росреестра, сокращены до 2 рабочих дней с момента поступления).

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-82, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы