pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новости проекта “Million-prichin.ru”

Новости проекта “Million-prichin.ru”
Уважаемые пользователи и гости нашего портала!

Мы рады сообщить Вам о том, что нашему проекту “Million-prichin.ru” исполнилось полгода! За это время произошло много чего интересного, проект постоянно развивался, были свои спады и подъемы, но мы не теряли оптимизма и каждый день старались радовать Вас интересными и забавными публикациями.

Прежде чем рассказать Вам о наших достижениях, давайте вспомним, как же все начиналось. А началось все с идеи создания проекта, цель которого - предоставить возможность каждому пользователю интернета высказать свое мнение о том, почему Россия является самой лучшей страной в мире. И таких причин требовалось ни много ни мало, а целый миллион! На первый взгляд - невыполнимая задача! Но все мы знаем, что нет ничего невозможного, а достигнутые нами результаты являются ярким тому подтверждением.

Итак…

На сегодняшний день пользователи интернета, зарегистрировавшиеся на сайте Million-prichin.ru и пожелавшие принять участие в формировании содержания портала, опубликовали почти 400 сообщений - фото, видео, интересные факты, главной темой которых является Россия.

Посещаемость портала перевалила за отметку 1465 уникальных посетителей, чему мы несказанно рады.

Количество просмотров страниц портала достигло 5973, а это значит, что наши гости, однажды посетив сайт, возвращаются к нам снова и снова!

Мы рады, что лента публикаций на портале Million-prichin.ru регулярно обновляется, а это значит, что растет не только численность наших пользователей и гостей, но и их активность, как на сайте, так и в социальных сетях. За обновлениями публикаций на нашем портале можно следить через Twitter, Facebook, Vkontakte, Google+, а также на сайте odnoklassniki.ru

Мы всегда рады каждому посетителю! Мы верим, что вместе мы сможем достичь желаемых результатов. Оставайтесь с нами - это лучший подарок, который можно преподнести в день рождения!

Полина Сергеева
PR-менеджер
Million-prichin.ru

Похожие пресс-релизы