pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛанКей получил компетенцию Microsoft Gold Hosting

Microsoft подтверждает высокое качество и надежность облачных сервисов ЛанКей.
Системный интегратор ЛанКей является золотым партнёром Microsoft на протяжении более 6 лет. В 2012 г. ЛанКей запустил собственные облачные сервисы на базе продуктов Microsoft. В линейку облачных решений ЛанКей входят: аренда виртуальных серверов, хостинг электронной почты на базе Microsoft Exchange и единственный в России хостинг Microsoft Lync с полным функционалом IP-телефонии. С момента запуска облачного направления, ЛанКей зарекомендовал себя, как надёжного поставщика облачных услуг для нескольких сотен заказчиков. Подтверждением этому стало получение компетенции Microsoft Gold Hosting, которая демонстрирует ценность облачных сервисов ЛанКей для клиентов, подтверждая лучшие в классе возможности, прошедшие строгий процесс утверждения.
Облачные сервисы ЛанКей помогают заказчикам ежегодно экономить сотни миллионов рублей, снижать операционные расходы, оперативно масштабировать ИТ-сервисы в соответствии с изменяющимися потребностями бизнеса. Немаловажным фактором является обеспечение высокой доступности и надёжности бизнес-критичных сервисов. ЛанКей предоставляет финансовые гарантии доступности своих сервисов и соблюдения SLA на уровне 99,9%.
Клиентами облачных сервисов ЛанКей являются не только коммерческие компании, но и заказчики государственного сектора, атомной промышленности, научно-исследовательские институты, компании энергетического и нефтегазового секторов рынка.

Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Silver партнёр HP, Silver партнер Huawei, Premier партнёр Cisco). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.
В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.
www.lankey.ru

Контактная информация для прессы:
Виктория Нестерова, менеджер по маркетингу
Компания ЛанКей
Тел.: +7 (495) 788-80-43 (доб.4002)
E-mail: [email protected] Web: http://www.lankey.ru

Похожие пресс-релизы