pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каждый третий пользователь «оптики» МГТС в Москве выбирает скорости от 40 Мбит/с

Москва, РФ – ОАО "Московская городская телефонная сеть" (MOEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает, что число пользователей интернета на базе оптической сети GPON, которые выбрали скорости от 40 Мбит/с до 350 Мбит/с, за последние полгода выросло более чем в два раза.

Количество абонентов, пользующихся скоростями 40-70 Мбит/с, увеличилось на 114%. За счет новых подключений количество клиентов, выбравших интернет-тарифы 100 - 350 Мбит/с выросло на 235%.

«МГТС предлагает москвичам широкую линейку интернет-тарифов, удовлетворяющую потребности как продвинутых, так и начинающих пользователей. Как показали наши исследования, более 70% абонентов выбрали интернет по технологии GPON за качество соединения и скорость. Интернет на высоких скоростях важен потребителям «тяжелого» трафика, пользователям OTT-сервисов, которым новая оптоволоконная сеть дает возможность пользоваться всеми преимуществами качественного и быстрого интернета», - говорит директор по маркетингу и развитию продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский.

Решения МГТС базируются на возможностях оптической сети GPON и обеспечивают скорости передачи данных до 300 Гбит/с в транспортной сети и до 1 Гбит/с в направлении к абоненту, что позволяет развивать новые комплексные продукты для дома, бизнеса и государственных учреждений. В настоящий момент МГТС построила в Москве 25 тыс. км оптических линий связи, к 2015 году протяженность сети удвоится. К оптический сети МГТС уже подключено более двух миллионов абонентов столицы.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба МГТС
+7 495 953-91-93
e-mail: [email protected]
* * *
ОАО «Московская городская телефонная сеть» — одна из крупнейших в Европе компаний местной проводной связи. Основным акционером ОАО «МГТС» является ОАО «МТС» (доля ОАО «МТС» составляет 99,1% с учетом косвенного владения). Постоянная и приоритетная задача ОАО МГТС — предоставление качественной и доступной телефонной связи и доступа в интернет жителям Москвы.
Адрес: 119991 Москва, ул. Большая Ордынка, д. 25, стр. 1.
Адрес в интернете: www.mgts.ru
* По данным исследования абонентской базы, проведенного по заказу компании
** Стоимость услуги указана без НДС

Похожие пресс-релизы