pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встречаем весенние общенародные праздники Пасхи и День Победы вместе с новым лирическим шлягером Алсу «Маленькое облачко»

Новая песня Алсу «Маленькое облачко» в память о наших любимых бабушках – поколении победителей - с первых дней стала любимой у аудитории на Tophit, заняв первое место в чартах по заявкам радиослушателей.
В течение пяти месяцев трек прозвучал в 447 городах России, стран СНГ и ЕС, и до сих пор уверенно занимает высокую позицию в чартах по заявкам.
С начала апреля встречи с этой песней радуют радиослушателей Крыма, Украины, как воспоминание о мирном, светлом детстве, рядом с нашими добрыми, мудрыми бабушками и с их теплыми отзывами в эфирах по заявкам:
«Хотим обнять земляков доброй песней Алсу «Маленькое облачко», которая возвращает нас в МИРНОЕ, Светлое детство, в теплые бабушкины руки. Пусть эта песня согреет каждый дом!».
Радиослушатели также отмечают:
«Эта песня - на все времена! Через 200 лет нас не будет, а «Маленькое облачко» будет жить! Потому что история жизни повторяется: от рождения до старости, и 100 лет – это всего 36000 дней. Эта песня, как молитва, просветляет душу человеческую, напоминает о наших корнях с уважением к седой памяти уходящего поколения».
«Божественная песня о райском «Маленьком облачке» дорога всем, кто богат сердцем и душой! Желаем «Маленькому облачку» счастливого, доброго пути в светлый мир людей!»
Карен Шахназаров, заслуженный деятель искусств РФ, народный артист РФ, директор киностудии «Мосфильм» отметил: «Хорошая песня! Про жизнь»
Герой России, командир четырех космических экспедиций Геннадий Падалка: «Замечательная песня! Даже заМЕЧТАтельная!»
Автор песни «Маленькое облачко» - композитор и поэт Наталия Руохонен, ее соавтором по созданию проникновенных стихов выступила дочь, Анна Никина. Исполнила песню народная артистка Татарстана, участница «Евровидения» - 2000, всенародная любимица певица Алсу.
Поклонники Алсу на Кипре сделали милый видеоролик на песню «Маленькое облачко» в подарок. Посмотреть видеоклип можно на http://www.youtube.com/watch?v=NzbfdeBx7eA (хореография: Ксения Григорьян).
Скачать песню «Маленькое облачко» можно на сайте Tophit.ru. Композитор открыта для сотрудничества с профессиональными певцами, продюсерами, режиссерами театра и кино, а также с представителями СМИ.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Коммуникационная группа Insiders, Анна Шаклеина
+7 495 221 7432, [email protected]

Похожие пресс-релизы